Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|04:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.52  |  $  63.72
 
22.06.2019|13:41

В Пензе в 2019 году снесут 57 аварийных многоквартирных домов. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

На данный момент уже демонтировано 23 строения, 9 находятся в работе, в 2 зданиях ожидается отключение от коммунальных сетей, предшествующее сносу, и еще 23 проходят процедуру передачи в муниципальную собственность, после которой можно будет приступить к их демонтажу.

Сейчас специалисты сносят дома № 35 на улице Куйбышева, № 11 на Набережной Реки Мойки, № 14 на улице Гоголя, № 31 и 37 на Чехова, № 30, 32 на Воровского, № 23 на Долгова и № 1/2 на Мироносицкой площади.

«Контроль производства работ осуществляют сотрудники департамента ЖКХ города», - добавили в пресс-службе мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|22.06.2019 15:44|

Нету исторического наследия у Пензы, купеческие дома рубежа 19-20 веков посносили. Построили унылые шанхайчики, если брать к примеру улицы Кирова и Богданова.

Гость|22.06.2019 15:57|

Старые дома были прочнее новостроек!Взять к примеру дома в районе Заря!

Гость|22.06.2019 16:10|

а нормальная архитектура в пензе... современные дома престижные награды получают.. дом на набережной вообще чума

Гость|22.06.2019 16:10|

от этих старых страшных домов давно пора избавиться как в москве

Гость|22.06.2019 16:13|

деревянные дома старые горят за секунду хорошо что от них постепенно избавляются

Гость|22.06.2019 17:20|

Да, надо и всю Московскую снести, там тоже дома несовременные. Так хорошо будет гулять между серыми четырнадцатиэтажками. И такое счастье жить в колодцах- новостройках среди асфальта. И желательно чтобы ни одного дома старинного не осталось, нам надо как можно скорее забыть свою историю, чтоб лет через 30 наши дети были уверены, что мы провинция Китая,или ещё чей

Гость|22.06.2019 17:51|

А что с Чкалова 56???снесут или очередной полигон для мусора?

Гость|22.06.2019 19:07|

Разруха , она в головах

Гость|22.06.2019 20:53|

Когда снесут все самострои в городских скверах, которые понастроили в 90-е и нулевые, благодаря коррумпированным чиновникам?

Гость|22.06.2019 21:52|

Когда построят цирк???! Деньги были выделены, затем куда-то"испарились". На встрече с президентом, губернатор запросил еще 982 миллиарда рублей, на борьбу с "онкологией"...

Гость|22.06.2019 22:04|

Гость писал(a):

Гость|22.06.2019 21:52|

Когда построят цирк???! Деньги были выделены, затем куда-то"испарились". На встрече с президентом, губернатор запросил еще 982 миллиарда рублей, на борьбу с "онкологией"...

Отличный "проект"!!?

Гость|22.06.2019 22:11|

Гость писал(a):

И желательно чтобы ни одного дома старинного не осталось, нам надо как можно скорее забыть свою историю, чтоб лет через 30 наши дети были уверены, что мы провинция Китая,или ещё чей
Архитектурный облик города курируют люди пришлые, которые историю города не знают, сам город не любят.Поэтому, увы, смею предположить, что все будет именно так, как Вы описали.

Гость|22.06.2019 22:27|

За целый год 57 зданий ??? их нужно сносить по 500 и в большей части в центре города

Гость|22.06.2019 22:57|

Преступно медленно !

Гость|22.06.2019 23:04|

А какого года постройки самый старый частный дом Пензы?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость