Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|01:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
22.06.2019|15:32

В пятницу, 21 июня, в некоторых магазинах Пензы продавали алкоголь, нарушив постановление. Это выявила проверка торговых объектов на предмет исполнения запрета продажи спиртного в день выпускных балов.

Проверяющие обследовали 12 магазинов, которые расположены на улицах Луначарского, Клары Цеткин и Ново-Казанской.

Невзирая на запрет, пиво реализовали в «Точке аппетита» на улице Луначарского и в магазине на Ново-Казанской. В последнем, кроме того, не было кассового аппарата, а сигареты выложены в открытом доступе для покупателей.

В кафе торгового центра на улице Клары Цеткин продавалось разливное пиво на вынос (в бутылках емкостью 1,5 литра).

«При этом территория кафе не выделена, отсутствуют элементарные условия для употребления напитка на месте: нет барной стойки, только торговый прилавок и холодильная витрина», - сообщили в пресс-службе городской администрации.

На нарушителей составили административные протоколы. Хозяина кафе на улице Клары Цеткин пригласили на беседу в УМВД России по Пензе.

0
0
0
0
 
Гость|22.06.2019 16:11|

ха ха ха

Гость|22.06.2019 16:11|

а я и 10000 человек так хотели купить алкоголь но не смогли....зато поживём побольше на пару дней

Гость|22.06.2019 16:13|

А что, нельзя?

Гость|22.06.2019 16:47|

В Зодиаке вчера аврал был и в Маячке, очереди человек по 70.

Гость|22.06.2019 16:48|

Неужели, когда придумывали данное ограничение, не могли понять, что алкаша закуплена заранее, это каким надо быть идиотом то

Гость|22.06.2019 16:56|

МОЛОДЦЫ! И дальше плюйте на эти показушные постановления. Торгуйте на радость всем нам. А то работягам не выпить, не покурить. Если надо напишем петицию и соберем подписи в защиту правильных и понимающих людей.

Гость|22.06.2019 17:49|

Гость писал(a):

Если надо напишем петицию и соберем подписи в защиту правильных и понимающих людей
Петитщик инфарктно-инсультный, диванный.

Гость|22.06.2019 18:07|

Заметил, что больше и больше людей стали класть на постановления. С каждым годом голичество точек растёт кто торгует спиртным. Наверно это от “хорошей" жизни.

Гость|22.06.2019 18:34|

Наверстаем

Гость|22.06.2019 18:49|

В отличие от тебя, задрот прыщавый, я здоров и полон сил.

Гость|22.06.2019 18:50|

penzainform.ru писал(a):

На нарушителей составили административные протоколы
В дни запрета выручка с продажи спиртного покрывает все штрафы в разы.

Гость|22.06.2019 19:22|

На основании чего составляли протоколы? Нарушение какого законодательного федерального акта инкриминировали?

Гость|22.06.2019 19:25|

Сейчас в "дежурной части" газированный золотой петушок полоскали. Журналисты телеканала "Россия" делают официальный запрос в отношении этого пойла Белозерцеву, Канцеровой и Щёткину.

Всё смотрим вести.дежурная часть на канале Россия.24

Гость|22.06.2019 21:07|

Гость писал(a):

Сейчас в "дежурной части" газированный золотой петушок полоскали. Журналисты телеканала "Россия" делают официальный запрос в отношении этого пойла Белозерцеву, Канцеровой и Щёткину.

Всё смотрим вести.дежурная часть на канале Россия.24

Он что ещё и газированный бывает???? Надо попробовать. Обычно с колой мешаешь, а тут уже все за меня сделали. Молодцы.

Гость|22.06.2019 21:32|

Гость писал(a):

Он что ещё и газированный бывает
Главное, перед употреблением входную дверь закрыть и ключ спрятать. Если выйдеш, вернеёшся не скоро.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость