Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|20:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
20.06.2019|09:44

По состоянию на 17:00 среды, 19 июня, в Пензе без горячего водоснабжения оставались 199 домов, 12 школ и 12 детских садов. Об этом сообщил начальник управления по делам ГОЧС Алексей Михайлов на совещании в администрации города.

Мэр Виктор Кувайцев отметил, что в органы местного самоуправления поступают многочисленные жалобы жителей на отключение как горячей, так и холодной воды.

«Зачастую жители не располагают информацией о причинах и сроках отключения. Надо оперативнее информировать их о нештатных ситуациях и сроках возобновления подачи ресурса», - отметил он, посоветовав использовать не только СМИ, но и социальные сети и информационные стенды в подъездах.

«Причины отключения и сроки возобновления подачи коммунального ресурса по конкретным адресам жители могут уточнить в своей управляющей компании, теплоснабжающей организации или в единой дежурной диспетчерской службе (05, 63-10-05)», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Отключение воды обсуждалось в понедельник, 17 июня, в правительстве области. Как доложил главе региона мэр Пензы, в этот день холодная вода была отключена лишь в одном доме - на Воронова, 6. Горячего водоснабжения были лишены 250 домов, 11 школ и 12 детских садов.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|20.06.2019 10:11|

penzainform.ru писал(a):

в единой дежурной диспетчерской службе (05
05 звоните и уточняйте

Гость|20.06.2019 10:31|

пока мэр не пнет управляйки сами не чешутся

Гость|20.06.2019 11:01|

Антонова 4А - каждый вечер отсутствует и горячая и холодная вода по 2 - 4 часа...Тсж обращалось и к мэру и к главе ж/д района. А воз и ныне там. Наверное надо все гражданам нашей страны обращаться к президенту, тогда подействует волшебный пендель

Гость|20.06.2019 11:14|

Гость писал(a):

Антонова 4А - каждый вечер отсутствует и горячая и холодная вода по 2 - 4 часа...Тсж обращалось и к мэру и к главе ж/д района. А воз и ныне там. Наверное надо все гражданам нашей страны обращаться к президенту, тогда подействует волшебный пендель
ты че баран? теж сказали звони в 05 и уточняй

Гость|20.06.2019 11:14|

Гость писал(a):

Антонова 4А - каждый вечер отсутствует и горячая и холодная вода по 2 - 4 часа...Тсж обращалось и к мэру и к главе ж/д района. А воз и ныне там. Наверное надо все гражданам нашей страны обращаться к президенту, тогда подействует волшебный пендель

ты че баран? теж сказали звони в 05 и уточняй

ВОТ ЛЮДИ ИМ ЛЕНЬ ПОЗВОИНТЬ В 05 А НА ЛИНИЮ ПРЕЗДЕНТА ЗВОНИТЬ НЕ ЛЕНЬ

Гость|20.06.2019 11:25|

Суворова нет гопячей воды.Позвонила по 05 ответили ,что включили вчера 19.06,звоните в управляющую компанию выясняйте.Позвонила в УК обьяснила ситуацию,сказали ,что по 05 вообще нет свежих сведений по отключению воды.Замкнцтый круг.

Гость|20.06.2019 12:30|

а я дозвонилась в 05 мне сказали воду сегодня дадут ураааааа

Гость|20.06.2019 12:36|

спасибо за дежурную службу 05, она спасает конечно в таких случаях, оперативно информируют

Гость|20.06.2019 13:54|

Управляющая компания не информирует,объявления не вешают,теплоснабжающая организация дежурные бросают трубку на последующие звонки игнорируют трубку не берут.

Гость|20.06.2019 14:45|

На Ворошилова 21 уже 2 недели нет горячей воды... Как же надоело уже это! Ни причин, ни сроков, ничего не известно

Гость|20.06.2019 15:36|

На Карпинского отключают ГВ без предупреждения,три дня назад вечером собрался помыться,настроился уже,а вода текла градусов 30,потом вообще остыла.Только на след.день повесили объявление,но благо включили через два дня,слово сдержали!И на этом спасибо!А вообще заранее надо народ извещать о предстоящих отключениях!

Гость|20.06.2019 15:54|

8 Марта до 27 продлили отключение.

Гость|20.06.2019 17:01|

Паршивая власть в любимой стране не может обеспечить население элементарными потребностями.

Гость|20.06.2019 17:28|

интересно получается - сказали что сроки отключения продлили до 27 июня, сообщили только под вечер, чтобы люди путину не успели пожаловаться!

Гость|20.06.2019 17:29|

завтра выпускной! спасибо огромное нашей власти!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость