Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|11:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.00  |  $  64.15
19.06.2019|12:36

Во вторник, 18 июня, митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим провел воздушный крестный ход с иконой святителя Иннокентия Пензенского и частицей его мощей.

Двухчасовой рейс на двух легкомоторных самолетах был посвящен 235-летию со дня рождения святого и 200-летию со дня его смерти.

Участники крестного хода ранним утром отправились с аэродрома в Сосновке и облетели Пензенскую область с молитвой о благополучии на земле и акафистом святителю Иннокентию.

Помимо священнослужителей, в мероприятии приняли участие пилоты и персонал аэродрома, сообщили в Пензенской епархии.

Источник — фото пензенская-епархия.рф
0
0
0
0
 
Гость|20.06.2019 19:32|

Гость писал(a):

Так что готовьтесь люди добрые...
к аду?

Гость|20.06.2019 19:33|

Гость писал(a):

если будешь жить правильно, то придет царствие небесное, а не правильно, не увидешь его
мощепоклонники, завязывали бы вы ладан курить - вам уже всякая хрень мерещиться.

Гость|20.06.2019 19:35|

Да вы уже тут все в аду и живете. Его вам рясобрюхие при покровительстве ботоксного и устраивают.

Гость|20.06.2019 19:40|

Гость писал(a):

если будешь жить правильно, то придет царствие небесное, а не правильно, не увидешь его, в аду гореть будешь.
Не хотелось разрушать, твой унылый блаженный мирок, но... зря ваш митрополит в небо поднимался - оттуда может прилететь совсем не царствие небесное, а тело поболее Челябинского и тогда действительно познаете вы ад на земле.

Гость|20.06.2019 19:44|

Ну чо благополучие наступило если еще нет так сколько ждать?

Гость|20.06.2019 19:53|

Гость писал(a):

придет царствие небесное
Иерусалим в Пензу перенесут? =О

Гость|20.06.2019 19:54|

Гость писал(a):

Ну чо благополучие наступило если еще нет так сколько ждать?
с 1го числа прорыв ожидается! ЖКХ в очередной раз в гору скаканёт. Они видимо облёт то делали дабы местная чернь восстание против воров не подняла.

Гость|20.06.2019 19:58|

Гость писал(a):

с 1го числа прорыв ожидается! ЖКХ в очередной раз в гору скаканёт.
это благополучие или нет?

Гость|20.06.2019 20:28|

Гость писал(a):

это благополучие или нет?
Для воровской верхушки включая чуйбасятину

Гость|20.06.2019 20:40|

Гость писал(a):

Американских шпионов разгонял
Молитва о дождях не дошла. По грехам и жара....

Гость|20.06.2019 20:43|

Не тот праведник, кто ходит в золоте и рясе. Но тот, кто терпит за грехи наши в этой скудости да грязи...

Гость|20.06.2019 20:45|

Предстоятель небесный тот, чьи молитвы доходят до неба.

Гость|20.06.2019 20:47|

Не на того глава сделал ставку. Потратился напрасно оплатить полёт. Все надежды оказались фейком.

Гость|20.06.2019 20:57|

Чиновники, как светские, так и духовные, во все времена претендовали на звание самых мудрых и просветлённых. Но по плодам их узнаете их.

Гость|20.06.2019 21:04|

Праведник не нуждается в посреднике между ним и Богом. А его молитвы доходят до неба непосредственно.

← Ctrl пред.
123..91011121314
след. Ctrl →
Имя: Гость