Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 июл 2019|21:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
18.06.2019|14:45

В пятницу, 21 июня, в день проведения выпускных вечеров в школах, в Пензенской области будет запрещена розничная продажа спиртного.

«Запрет на реализацию будет действовать в течение суток», - уточнили в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства.

За соблюдением требования в этот день будут следить представители общественной организации «Союз производителей и дистрибуторов».

Нарушителям грозит наказание в виде административного штрафа до 300 000 рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В Пензе, согласно постановлению главы городской администрации Виктора Кувайцева, будут работать оперативные группы, задача которых проконтролировать, что алкоголь не продается.

Праздничные мероприятия в этот день школьникам рекомендовано провести в стенах учебных заведений.

0
0
0
0
 
Гость|18.06.2019 14:57|

Приезжайте в Кикино, Здесь продают круглосуточно прямо около школы...И узнайте кто в этом магазине продаёт..83

Гость|18.06.2019 15:03|

достали уже эти детские праздники!

Детям и так не продают, зачем в пятницу вечером, летом, нормальных людей обламывать?

Гость|18.06.2019 15:03|

Я уже купил.

Гость|18.06.2019 15:19|

И что? Во-первых, я все равно куплю, если нужно. Во-вторых, моя племяшка, выпускница, еще в субботу все купили и поляну определили. Показуха, да и все. Сам же, получив по гусиной шее за Чемодановку, пойдет и купит.

Гость|18.06.2019 15:22|

Во всей области продавать не будут? В соседнюю что ли ехать?

Гость|18.06.2019 15:51|

Про этот закон очень хорошо знают ученики и закупаются всем заранее. А вот кто никого дела к этому не имеют получают проблему.

Зачем всё это?!

В мой выпускной ничего подобного не было, а спиртное всё равно брали за две недели.

Гость|18.06.2019 15:54|

Гость писал(a):

Я уже купил.
До 21 числа можно купить и выпить еще раза 3-4.

Гость|18.06.2019 15:54|

Гость писал(a):

Зачем всё это?!
Показуха, как и все остальное, идущее от чинуш.

Гость|18.06.2019 16:30|

Во всех других регионах торгуют круглогодично, во многих местах круглосуточно. А тут даже штрафы за продажу придумали. А как же нарушение Правил торговли и Конституционных прав граждан на жизнь? Еще бы прием пищи запретили и налог на воздух ввели с НДСом в 20%. Партия власти чудит безбожно, как может глумится над своим народом

Гость|18.06.2019 16:31|

Едро - в помойное ведро

Гость|18.06.2019 16:33|

Надо Путину написать жалобу на его телеобращение. В Москве и Питере тоже отменят продажу для взрослых? Может лучше будут следить за тем, чтобы деткам не продавали круглогодично? Все магазины спиртных напитков принадлежат местным депутатам. Как же они себя любимых обидят и оставят без дневной выручки?

Гость|18.06.2019 16:38|

Алкашня недовольна

Гость|18.06.2019 16:45|

оптом можно будет купить, скажем, ящик в магазине?

Гость|18.06.2019 17:11|

Гость писал(a):

Я уже купил.
нормальные умеренные выпивохи давно на свою родимую перешли

дешево НАДЕЖНО ПОЛЕЗНО и вкусно

Гость|18.06.2019 19:08|

Наши дятлы, к сожалению, не перелетные.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость