Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|13:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  70.75  |  $  63.05
 
13.06.2019|16:22

В Пензенской областной клинической больнице имени Н. Н. Бурденко сложилась непростая ситуация с охранниками. Их работой недовольны даже сотрудники медицинского учреждения.

Охранной структурой больница обслуживается по заключенному госконтракту.

«Многие посетители жалуются на грубое отношение, бездействие в ситуациях и пофигизм в работе. Руководство ЧОП бездействует», - написали сотрудники учреждения в редакцию портала «ПензаИнформ». К сообщению они прикрепили снимок охранника, спящего на рабочем месте.

Расторжение госконтракта является сложной юридической процедурой, а в данном случае, судя по всему, - практически невозможной. Медики хотят показать пациентам, что знают о проблеме и разделяют их эмоции. Также они надеются, что с преданием ситуации огласке она может измениться - возможно, руководство предприятия проведет разъяснительную беседу с сотрудниками.

Источник — instagram.com/burdenko.okb_penza
0
0
0
0
 
Гость|13.06.2019 16:47|

Охрана - это основное, это главное!

Гость|13.06.2019 16:52|

Охрана спит а служба идет.

Гость|13.06.2019 16:52|

солдат спит - служба идет

Гость|13.06.2019 16:56|

Нужно было прописать наименование ЧОП, чтобы с ними больше никто не заключал договоры.

Гость|13.06.2019 17:00|

Чоп это вообще,сейчас просто отстой,берет кого попало,какая нафиг бдительность у спящих красавцов.Правда стоит заметить,и платят им три с половиной копейки.За такую зарплату,и остается только,что поспать)))

Гость|13.06.2019 17:01|

penzainform.ru писал(a):

Расторжение госконтракта является сложной юридической процедурой,
так не подписывайте им акт выполненных работ и не оплачивайте услуги. Они подадут в суд, в суде предъявите свои факты.

Гость|13.06.2019 17:03|

Если вместо ЧОП, будет Росгвардия сильно будет лучше?

Гость|13.06.2019 17:03|

Не спит, а отдыхает сидя. Бдит.

Гость|13.06.2019 17:13|

Гость писал(a):

Правда стоит заметить,и платят им три с половиной копейки.За такую зарплату,и остается только,что поспать)))
+100500 зп на уровне 2009 года. так и живем бля

Гость|13.06.2019 17:14|

Ррребята, я не в куррррсе! Я не дрррремал, я бодрррствовал, стоял на стрррраже, ррреально!

Гость|13.06.2019 17:21|

Гость писал(a):

Если вместо ЧОП, будет Росгвардия сильно будет лучше?
за такую зарплату росгвардия даже выходить на работу не будет. Они сейчас спят на работе за зарплату в 7 раз большую, а если выйдут разгонять еще и премия!

Гость|13.06.2019 17:39|

вспомните где в советское время была охрана и сейчас одни заборы и везде охрана

Гость|13.06.2019 18:00|

А медроботники я гляжу совсем дураки конченные.на хрена им охрана?я не понимаю больные что в тюрьме что они там и кого охраняют я вообще не понимаю.я лежал там,да охрана грубая а какое оно имеет право грубить?в советские времена не было никакой озраны.щас что сирия наподает на больницы?правильно что спит,за такие деньги ток и остаетъся спать.Идиот кто эту статью написал конченный идиот.И сотрудники мед учереждения тоже идиоты

Гость|13.06.2019 18:10|

Почётна и завидна наша роль,

Да наша роль,

Да наша роль,

Да наша роль.

Не может без охранников король.

Когда идём - дрожит кругом земля.

Всегда мы подле, подле короля.

Ох, рано встаёт охрана!

Гость|13.06.2019 18:11|

Долбит от души на фото :))) наверно во сне медсестре шляпу заводит

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость