Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|16:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.03  |  $  62.89
12.06.2019|18:16

В честь Дня России во дворце спорта «Сура» организовали бесплатные сеансы. Вход был свободный, но массы желающих уйти в заплыв не нашлось. Пришли в основном те, кто посещает спортивное учреждение постоянно.

«Нам вчера администратор сказала, что будет такое мероприятие. У меня дочь выступила на площади Ленина сегодня со своим танцевальным коллективом, и мы сразу с жары - сюда, плавать. Так что у нас праздник проходит как надо», - отметила жительница Пензы Светлана Полторак.

Женщина приучает своих девочек к воде с трех месяцев. Старшая, Ева, в четыре года свободно плавает на спине и животе, достает игрушку со дна бассейна. В арсенале младшенькой, Розы, навыков не так много, но они впечатляют.

Подарок в виде бесплатного сеанса 12 июня получили посетители всех городских бассейнов.

Кроме любителей, в День России в бассейн пришли и профессиональные пловцы: все тренировки - по расписанию, мышцам праздничный отгул не положен.

0
0
0
0
 
Гость|12.06.2019 19:12|

А заранее об этом сообщить было сложно?!

Гость|12.06.2019 19:22|

Гость писал(a):

А заранее об этом сообщить было сложно?!
Дурак что ль?Народ бы на халяву реально пришёл бы.

Гость|12.06.2019 19:59|

И много ль было желающих подхватить стафилококки, экзему и лептотрикс?

Гость|12.06.2019 20:28|

Подарок то бесплатный, только условия для его исполнения не озвучили... Нужно было присутствие ребенка до 14 лет. 1+1. Со всеми документами и справками.

Гость|12.06.2019 20:48|

penzainform.ru писал(a):

В честь Дня России во дворце спорта «Сура» организовали бесплатные сеансы. Вход был свободный, но массы желающих уйти в заплыв не нашлось.
Сказали об этом когда мероприятие закончилось!Браво!!!!!

Гость|12.06.2019 21:32|

позно пить БОРЖЁМИ....

Гость|12.06.2019 22:49|

Развели народ как всегда,посещение было платным,пенсионерам льготы убрали,информация вообще не достоверная.

Гость|13.06.2019 01:43|

Гость писал(a):

Развели народ как всегда,посещение было платным,пенсионерам льготы убрали,информация вообще не достоверная.
А чего вы ожидали от единорастов?

Гость|13.06.2019 07:59|

Гость писал(a):

Развели народ как всегда,посещение было платным,пенсионерам льготы убрали,информация вообще не достоверная.
А праздник то , не настоящий!

Гость|13.06.2019 09:36|

Согласен,полный развод!!!Ездил в открытый бассейн в Ахуны,о бесплатном посещении не было и речи.Люди которые без детей приехали платили полную стоимость,даже пенсионерам приходилось платить по 170р.,хотя им по 100р.положено. Настоящий празник людям устоили уроды!

Гость|13.06.2019 09:42|

В Ахунах вообще одно хамло работает,тоже были там с супругом,никто ни чего не объясняет,на вопросы отвечают сквозь зубы,нам тоже пришлось по полной стоимости брать билеты,как и всем приехавшим туда без детей.Кругом один обман.

Гость|13.06.2019 09:45|

Гость писал(a):

Согласен,полный развод!!!Ездил в открытый бассейн в Ахуны,о бесплатном посещении не было и речи.Люди которые без детей приехали платили полную стоимость,даже пенсионерам приходилось платить по 170р.,хотя им по 100р.положено. Настоящий празник людям устоили уроды!
В День России в России может быть только так!

Гость|13.06.2019 09:47|

Гость писал(a):

даже пенсионерам приходилось платить по 170р.,хотя им по 100р
Да это какие то лохи приехали, а не пенсионеры.

Гость|13.06.2019 09:59|

Гость писал(a):

Да это какие то лохи приехали, а не пенсионеры.
Лохи,не лохи...Если человек приехал специально в Ахуны с другого района,он что возвращаться будет??? Пришлось платить наверное.

Гость|13.06.2019 10:13|

ОБМАН! приехали в открытый бассейн с ребенком, пришлось платить, сказали, что бесплатно, только в определенное время, с 11 и до скольки то там, мы пришли в 10.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость