Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|20:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.55  |  $  63.39
 
12.06.2019|11:50

Телеведущий и популярный комик Павел Воля на своей странице в Instagram поделился секретами успеха. Ролик с коротким интервью знаменитого пензенца появился вечером во вторник, 11 июня.

«За кулисами с камерой подбегает @anetsai. Быстро задает вопрос. Быстро отвечаю. Раскрывается секрет секретов. Смотреть необязательно!!!» - написал комик.

Павла Волю попросили ответить, каковы три главных правила его успеха.

«Работать дольше, чем все остальные; приходить раньше, чем все остальные; делать больше, чем все остальные», - отреагировал стендапер.

Свой ответ он в итоге свел к шутке, однако вспомнил и хороший афоризм «Работа – это время, помноженное на ответственность».

«Надо быть просто счастливым дрыщом из Пензы. Как же я забыл?!» - резюмировал в конце Павел Воля.

Источник — срезка с видео www.instagram.com/p/BylGLPMhHF0/?igshid=zq7t8olec6gq
0
0
0
0
 
Гость|12.06.2019 12:24|

Страпан ему в туза

Гость|12.06.2019 12:35|

penzainform.ru писал(a):

Надо быть просто счастливым дрыщом из Пензы. Как же я забыл?!» - резюмировал в конце Павел Воля.
армянам анус лизать не надо и не будешь счастливым дрищём

Гость|12.06.2019 12:43|

Он чё лизун?однако.

Гость|12.06.2019 12:49|

А кто с ним на фото? Вроде не Ляйсан

Гость|12.06.2019 13:06|

Лйсань эт Чё?

Гость|12.06.2019 13:29|

А еще надо быть доверенным лицом "солнцеликого" и почаще плевать в народ.

Гость|12.06.2019 13:40|

Гость писал(a):

армянам анус лизать не надо
у каждого свои жизненные приоритеты

Гость|12.06.2019 13:59|

Ещё один фигляр

Гость|12.06.2019 14:04|

Кавеэнщик и не смешной пошляк.

Гость|12.06.2019 14:05|

Обхаили,обгадили..ну народ..я у шоке с вас просто.

Гость|12.06.2019 14:44|

12.06.2019 14:05|

Обхаили,обгадили..ну народ..я у шоке с вас просто.

А чооо, надо поддерживать родину малую в месяц тысч по 50 переводить. А он жирует думает поднялся.

Гость|12.06.2019 14:50|

Не воля а еврей! у него кумир фюрер

Гость|12.06.2019 14:54|

Новое поколение его не знает, прошло время.

Гость|12.06.2019 15:04|

А вот эта лячань или как ее?это хто?

Гость|12.06.2019 15:08|

Страшно за страну, когда в героях и кумирах какие то воли.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость