Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|20:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.55  |  $  63.39
 
11.06.2019|13:44

В Пензенской области до 2024 года необходимо увеличить продолжительность жизни с 73 до 78 лет.

Об этом заявил губернатор Иван Белозерцев во вторник, 11 июня, на торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника.

Средний возраст жителей Сурского края составляет 42,4 года - максимальный среди регионов Приволжского федерального округа. В целом по Российской Федерации Пензенская область занимает четвертое место по этому показателю (после Тульской, Тамбовской и Рязанской).

На 1 января 2018 года 25% жителей региона составляли люди старше 60 лет. По прогнозам, ожидаемая продолжительность жизни жителей области будет 73,5 года (2-е место среди регионов ПФО и 16-е - в России).

0
0
0
0
 
Гость|11.06.2019 13:55|

Это к обсуждаемому в определённых крыгах повышению пенсионного возраста до 68 лет мужикам?

Гость|11.06.2019 13:59|

А чё не до ста? Врать надо с размахом!

Гость|11.06.2019 13:59|

penzainform.ru писал(a):

В Пензенской области до 2024 года необходимо увеличить продолжительность жизни с 73 до 78 лет.
Легко , на бумаге

Дмитрий Н. Мотовилов|11.06.2019 14:00|

Впервые раскрыли секрет того, что они понимают под продолжительностью жизни в области.

Оказывается - продолжительность тех, кто дожил до 60

Гость|11.06.2019 14:06|

Горцев побольше завезти. Вот и цифры будут. Пенза будет маленьким Баку, ну или ...

Гость|11.06.2019 14:10|

penzainform.ru писал(a):

В Пензенской области до 2024 года необходимо увеличить продолжительность жизни с 73 до 78 лет.
В течении ближайших пяти лет никто не должен умирать?

Гость|11.06.2019 14:11|

penzainform.ru писал(a):

В Пензенской области до 2024 года необходимо увеличить продолжительность жизни с 73 до 78 лет.

Об этом заявил губернатор Иван Белозерцев во вторник

Заявить просто. Создавать условия для этого губернаторне собирается.

Гость|11.06.2019 14:12|

КРЕМАТОРИЙ СКОРЕЕ СТРОЙТЕ.

Гость|11.06.2019 14:19|

"... и последующее увеличение количества зубов у советских граждан до 40..45 штук.."

(С) Х/ф "33" реж. Данелия (1965 г.), из монолога Г.П.Пристяжнюк, начальника Облздравотдела (исп. Н.В. Мордюкова)

Гость|11.06.2019 14:20|

Хорошее калорийное питание, желательно без излишеств нехороших, меньше работать, полноценный отдых и сон, ну вот на этих составляющих держится это тонкая ниточка продолжительности жизни.

Гость|11.06.2019 14:26|

Коноплянный заводик откроют, Ваще до 107 лет жить будем.

Гость|11.06.2019 14:29|

Что это за демарш?? В планах центрального правительства наоборот цель - геноцид и сокращение населения России.

Гость|11.06.2019 14:33|

penzainform.ru писал(a):

В Пензенской области до 2024 года необходимо увеличить продолжительность жизни с 73 до 78 лет.
Ну и чо забурлило буртасское болото? Поменяют статистическую методику подсчета продолжительности жизни и будет вам нужный результат. Как с рейтингом...

Гость|11.06.2019 14:35|

Почему до 107, а не до 170, резервы человеческого организма огромны, так что давайте до 130 хотя бы, а пенсию они со 120 сделают,чтоб не больно долго балдели на гос.харчах...

Гость|11.06.2019 14:46|

Увеличить на пять лет за пять лет? Господи, скажи, а не бывает так, чтобы и умный и губернатор одновременно?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость