Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|20:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.55  |  $  63.39
 
11.06.2019|17:41

Управление ЗАГС Пензенской области опубликовало статистику имен новорожденных за пять месяцев 2019 года.

Мальчиков жители региона чаще всего называли Артемами, Глебами, Кириллами, Матвеями, Никитами или Ярославами. Девочек - Настями, Анями, Виками, Варями или Сонями.

Уникальными и необычными для мальчиков стали такие имена, как Ангел, Гордей, Клим, Лука, Мирон, Светослав, Соломон; для девочек - Афина, Есения, Майя, Малика, Медина, Радмира, Тоня, Тэя, Устиния.

«Всего с 1 января по 31 мая зарегистрировано 4 335 записей актов о рождении, из них первых детей - 1 716, вторых - 1 746 и третьих - 610», - сообщили в пресс-службе регионального управления ЗАГС.

0
0
0
0
 
Гость|12.06.2019 11:04|

Диана-мое любимое имя для девочки.

Гость|12.06.2019 11:37|

Диана Никитична, Диана Иванна, Диана Михална - звучит-то как красиво)))))

Гость|12.06.2019 11:44|

Образование, или его отсутствие (не сама корка диплома, разумеется), как ни крути, свое дело делает... Современным папомамам скажи, что модно звать детей Пипец иль Капец, они обзовут, если кол-во этих пипцов зашкалит разумное.

Гость|12.06.2019 11:49|

Ин языки не поддались изучению (хоть и пишем в сетях для тупеньких, что типа владею на уровне, йа,йа), но зато хоть рибеначик у нас с иностранным иминем.

Гость|12.06.2019 12:54|

А у меня Александра

Гость|12.06.2019 13:55|

СвЕтослав? Новое имя?

Гость|12.06.2019 14:14|

Гость писал(a):

А у меня Александра
В семье Романовых это было крайне несчастливое имя, вообще, говорят, для девочек, не очень.

Гость|12.06.2019 16:59|

Господи,вы там все тёплые совсем что ли такими именами называть!?!?!? Совсем с башкой не в порядке

Гость|12.06.2019 17:07|

Я не понял, где Милана?

Гость|12.06.2019 20:26|

Гость писал(a):

Я не понял, где Милана?
Ленка? Да у бабки в шимышейки огород полеват голопятая. Назад привезут, будут кликать Маланьей по модам.

Гость|12.06.2019 21:12|

penzainform.ru писал(a):

Девочек - Настями,
-Хорошо- то как, Настенька. -Я не Настенька, я Джорджиана-Генриетта. -Всё одно хорошо.

Гость|13.06.2019 02:30|

Знаю одну страшную как чума, то ли Галия то ли Галиматья, из аула прибыла сюда народ пугать...

Гость|13.06.2019 22:26|

Откат, Распил, Чинолюб, Взятобрат, Едрочлен, Жуливор, Скреподух, Лживоглас, Притвор, Лизожоп

Гость|13.06.2019 22:31|

penzainform.ru писал(a):

Уникальными и необычными для... для девочек - ... Тоня,
Антонина - уникальное и необычное имя?? Ну тады ОЙ!

Гость|13.06.2019 23:34|

Ох и пойдут они в армию елисеи, гансы и марки...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость