Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|20:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.55  |  $  63.39
 
11.06.2019|17:41

Управление ЗАГС Пензенской области опубликовало статистику имен новорожденных за пять месяцев 2019 года.

Мальчиков жители региона чаще всего называли Артемами, Глебами, Кириллами, Матвеями, Никитами или Ярославами. Девочек - Настями, Анями, Виками, Варями или Сонями.

Уникальными и необычными для мальчиков стали такие имена, как Ангел, Гордей, Клим, Лука, Мирон, Светослав, Соломон; для девочек - Афина, Есения, Майя, Малика, Медина, Радмира, Тоня, Тэя, Устиния.

«Всего с 1 января по 31 мая зарегистрировано 4 335 записей актов о рождении, из них первых детей - 1 716, вторых - 1 746 и третьих - 610», - сообщили в пресс-службе регионального управления ЗАГС.

0
0
0
0
 
Гость|11.06.2019 18:05|

А Вероникам,Снежанам,Анжеликам куда таперь деваться?

Гость|11.06.2019 18:48|

А у нас Марк и Еврипид, девачку назовем Мандина.

Гость|11.06.2019 19:43|

Православ! Будьте в тренд'е ...

Гость|11.06.2019 19:45|

А Изей сколько появилось?

Гость|11.06.2019 20:01|

penzainform.ru писал(a):

Соломон
совсем не поцреотично. срочно переименовать Соломона в Гость писал(a):
Православ

Гость|11.06.2019 20:18|

Матильда!

Гость|11.06.2019 20:22|

А уменьшительно-ласкательно Мандуша. Марковна.

Гость|11.06.2019 20:54|

Чем матренистей мама, тем анжелистее дочь!

Гость|11.06.2019 20:57|

И тем марковнистей!

Гость|11.06.2019 21:10|

Мы в селе Большие дуры крайне изобретательны на имена, да. Гриши и Феди не катят, Глаши и Зины фтопку, нам помпез подавай.

Гость|11.06.2019 21:16|

Люителям античности еще можно прикинуть имена Гай, Фалес. Окружающим их пензякам и бабкам-дедкам в деревнях потом главное не путать буквы.

Гость|11.06.2019 21:21|

Случай из жизни - девочку назвали Региной. Ее прадедушка, не дослышав,ругался "Не дело это - человека Резиной называть!"

Гость|11.06.2019 21:27|

Свекровь отказалась смотреть временную Снежанну, пока нормальным местным именем не назвали. Даже Софью-Августу-Фредерику Анхальт-Цербстскую, и ту, перекрестили, потому что надо было соответствовать и понимать, где ты.

Гость|11.06.2019 22:13|

У моей знакомой родилась дочка чернокожая и назвала дочку Наташа.Ну какая она Наташа?Анжела или как то соответственно происхождению.

Гость|11.06.2019 22:14|

ломайте стереотипы

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость