Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|14:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  71.12  |  $  64.48
08.06.2019|15:36

В субботу, 8 июня, мэр Виктор Кувайцев проверил ход работ по благоустройству дворовых территорий.

Во дворе дома № 36 на улице Коммунистической специалисты завершили фрезеровку и готовятся устанавливать бордюрный камень. Проект предусматривает и создание детской спортивно-игровой зоны со специальным безопасным покрытием.

Жильцы дома № 15 на улице 8 Марта обратились к главе администрации с просьбой помочь отстоять бельевую площадку и зеленые насаждения, которые собираются уничтожить сторонники создания парковки.

«Если жители высказали какое-то пожелание, надо брать во внимание. Мы вовлекаем людей в эту программу, и они должны видеть результат своих усилий», - отметил мэр.

Жителям дома № 30 на проспекте Строителей Виктор Кувайцев посоветовал предусмотреть в сметной документации хороший въезд, пешеходную и игровую зону, достигнув при этом всеобщей договоренности.

Как сообщили в пресс-службе администрации, в 2019 году благоустройство территорий будет реализовано в 35 дворах города. Завершить работы планируются до сентября.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.06.2019 15:45|

Первый!

Гость|08.06.2019 16:24|

Бордюрчики фото зачетное.

Гость|08.06.2019 17:00|

Когда привлекали жителей к обсуждению? Мнение людей ни кого не интересует. Ляпают кто во что гараст. Создаётся такое впечатление, что строительными работами руководят люди далёкие от специальности строителя не имеющие даже элементарных понятий о строительных правилах и нормах. Почему, даже федеральные Программы доверяют таким безграмотным бездырем? Хотя-бы к советам жителей прислушивались бы. Ведь им жить в этих дворах .

Гость|08.06.2019 17:03|

Горячие бордюры.Пила пили.

Гость|08.06.2019 17:49|

У нас на Антонова ,у Золотой Шайбы,какие то мастера ,землей ямы на дороге засыпали.Куда бы отправить снимки такого ремонта?

Гость|08.06.2019 18:05|

Пилы наточены.

Гость|08.06.2019 18:38|

Гость писал(a):

Бордюрчики фото зачетное.
Бордюры - наше всё!

Гость|08.06.2019 18:45|

Вот бы наладить продажу бордюров в Италию,а доставлять на маршрутках.Я бы эту бизнес идею бюджетными вливаниями подкрепил.Не получилось трамвайчики своим купить за народные,так хоть бордюр толкнуть.

Гость|08.06.2019 19:50|

Публичный отчет за бордюрчики. Интересно, как им спится? Сады, школы, пионерлагеря в полном дерьме. В больницах люди умирают.

А они бюджет на бордюрчики.

Не спят наверное, совсем. О народе думают

Гость|08.06.2019 20:44|

Интересно смету на работу составляли. Вчера приехала бригада и начала вырывать старые бордюры по улице Карпинского к 17-той школе. У нас кооперативный дом и председатель дома определил место парковки автомашин за домом. В результате на парковку не попасть сейчас. Бригада рабочих сказала, что у них по смете высота бордюра 15 см, от уровня покрытия. Вопрос, как нам теперь пользоваться парковкой? Почему ничего не учитывается, мы стоянку делали за свои деньги.

Гость|08.06.2019 21:04|

Покупаем кувалды...и нет 15 см

Гость|08.06.2019 21:05|

Все через жопу делают!!! Ку - су.

Гость|08.06.2019 21:05|

Гость писал(a):

Когда привлекали жителей к обсуждению? Мнение людей ни кого не интересует. Ляпают кто во что гараст. Создаётся такое впечатление, что строительными работами руководят люди далёкие от специальности строителя не имеющие даже элементарных понятий о строительных правилах и нормах. Почему, даже федеральные Программы доверяют таким безграмотным бездырем? Хотя-бы к советам жителей прислушивались бы. Ведь им жить в этих дворах .
Скорее всего мало интересуетесь жизнью дома, не ходите на собрания, поэтому и не знаете ничего. Интересуйтесь чаще событиями происходящими в вашем доме, а то как собрания собирают, никого нет, все мимо проходят, а потом говорят что впервые слышат что что-то обсуждали.

Гость|08.06.2019 21:05|

Нём не надо благоустройства дома на 8 марта 15!!!!!!!!

Гость|08.06.2019 21:29|

Вам не надо, а нам надо! Одни колдобины который год. А вы вообще можете в глухую деревню ехать, где дорог нет (если вам так нравится).

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость