Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 июл 2019|16:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  70.59  |  $  62.95
 
06.06.2019|16:12

Пензенским учителям любых образовательных организаций предлагают принять участие в конкурсе профессионального мастерства имени А. С. Макаренко.

Там будут проверяться знания по педагогике и детской психологии. Также нужно продемонстрировать умение разбираться в аспектах работы и результатах научной деятельности Макаренко.

«Конкурс проводится на площадке экспертного совета по информатизации системы и образования при временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества и проходит на сайте www.Единыйурок.рф (в разделе «Проекты», пункт «Конкурс профессионального мастерства педагогических работников имени А. С. Макаренко)», - уточнили в пресс-службе регионального минобра.

Участникам будут начисляться баллы, по их количеству определят победителей на двух уровнях - 1 000 на федеральном и 150 - в каждом субъекте страны. Подать заявку нужно до 20 августа.

В прошлом году на конкурс заявились 789 пензенских педагогов, 80 из них стали победителями.

0
0
0
0
 
Гость|06.06.2019 16:24|

Кто больше соберет с родителей в фонд класса?

Гость|06.06.2019 16:43|

Да представьте себе, сейчас бедным учителям приходится заниматься и этим, чтобы вашим деткам было на чем сидеть и на что учебник положить, чтобы ваши детки приходили не в рассыпающийся сарай, а в нормально отремонтированный класс, потому что наше правительство дает на эти цели деньги по принципу:денег нет, но вы держитесь.

Гость|06.06.2019 16:55|

Гость писал(a):

тобы вашим деткам было на чем сидеть и на что учебник положить, чтобы ваши детки приходили не в рассыпающийся сарай, а в нормально отремонтированный класс, потому что наше правительство дает на эти цели деньги по принципу:денег нет, но вы держитесь.
Это что за фейковые новости и неуважение к власти? Под статью захотели? У нас в стране государство обеспечивает финансирование учебных заведений!

Гость|06.06.2019 18:43|

Учителя сейчас на экзаменах, в лагерях пришкольных, а потом в отпуске (если повезёт). Отстаньте от учителей хотя бы летом на каникулах. Вот примут закон депутаты, придут в школы граждане с улицы и студенты-недоучки, вот пусть они и участвуют в ваших конкурсах.

Гость|06.06.2019 19:04|

Учителя - наше всё. 8 сентября выборы.Дай учителю премию и будет молчать как рыба?

Гость|06.06.2019 19:12|

Гость писал(a):

Учителя - наше всё. 8 сентября выборы.Дай учителю премию и будет молчать как рыба?
Чё храбрый такой? Иди к работодателю поищи правду, завтра пойдёшь искать новую работу, а уж твой работодатель расстарается, и тебя уже вряд ли куда пристроят. Правда жизни))

Гость|06.06.2019 20:34|

Гость писал(a):

Учителя - наше всё. 8 сентября выборы.Дай учителю премию и будет молчать как рыба?
Будет фальсифицировать выборы, а потом ныть.

Гость|07.06.2019 16:57|

Ноешь и причитаешь сейчас ты - глупый неудачник. Из несостоявшихся педагогов? Или выгнали за профнепригодность?

Гость|07.06.2019 16:58|

Удачи нашим учителя!

Гость|07.06.2019 17:00|

Гость писал(a):

Ноешь и причитаешь сейчас ты - глупый неудачник.
Сама ты глупая, это тролль работает, не мешай.

Гость|07.06.2019 17:10|

Ооооочень противный тролль

Гость|07.06.2019 17:12|

А сколько троллю платят за гадости про учителей?

Имя: Гость