Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|13:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  70.82  |  $  63.12
 
06.06.2019|09:11

В среду, 5 июня, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев подсказал родителям, а также бабушкам и дедушкам школьников идею совместного отдыха в летние каникулы.

Глава региона записал видеообращение к жителям региона и опубликовал его в социальной сети Instagram.

«Нахожусь на Питерском международном экономическом форуме. Выдалась свободная минутка, посетил Петергоф. Ярких впечатлений масса. Я считаю, что это одно из лучших мест на карте мира.

Уважаемые родители, уважаемые дедушки и бабушки, у вас есть возможность вместе с детьми, внуками посетить эти прекрасные места.

Возможность такая транспортная есть: из Пензы до Петербурга сегодня летают самолеты - два рейса в течение недели», - обратился Иван Белозерцев к жителям области.

0
0
0
0
 
Гость|06.06.2019 09:24|

Сразу пусть скажет сколько будет стоить перелет 2 взрослых 2 ребенка и охота пропадет....

Гость|06.06.2019 09:26|

Спонсор перелёта и экскурсий, и проживания с питанием трех разовым губернатор Пензенской области?

Он бы ещё с Мадагаскара привет передал.

До Барковки доплыть не можем! Не начем :)))

Гость|06.06.2019 09:31|

Эт зачем он так делает? Или почему?

Гость|06.06.2019 09:33|

Гость писал(a):

Эт зачем он так делает? Или почему?
Троллит)))

Гость|06.06.2019 09:33|

ладно бы сказал: пенсионерам и детям оплачиваем проезд...А так: Спасибо Иван Александрович за интересную идею, но нам бы на ЖКХ наскрести деньжат..

Гость|06.06.2019 09:34|

Сам за счёт государства летает по форумам. А бабушкам с пенсией 8 тысяч предлагает путешествие. На билет денег в один конец не хватит. :)))

Может он думает, что в Пензе пенсионеры получают минимум 80 тысяч.

Гость|06.06.2019 09:35|

Нет дружище только ржд.Тише едешь дальше будешь.

Гость|06.06.2019 09:38|

Уважаемые родители, уважаемые дедушки и бабушки, у вас есть возможность вместе с детьми, внуками посетить эти прекрасные места.

Возможность есть, денег нет! На по есть еле наскребаем по сусекам.

Гость|06.06.2019 09:39|

РЖД плацкарт до Питера стоит 4506 руб. верхняя боковая полка! Почему бы и правда не сгонять в Питер на выходные, по Петергофу не погулять?

Гость|06.06.2019 09:39|

Автостопом?

Гость|06.06.2019 09:41|

что он курит?

Гость|06.06.2019 09:48|

Это заявление,ярко показывает"как далеки они от народа". Губернатор даже понятия не имеет,как выживают наши пензенские бабушки,да и дедушки тоже.И зачем лишний раз будоражить общество.

Гость|06.06.2019 09:49|

06.06.2019 09:39|

РЖД плацкарт до Питера стоит 4506 руб. верхняя боковая полка! Почему бы и правда не сгонять в Питер на выходные, по Петергофу не погулять?

4506*4=с покушать в пути, а путь до Питера долгий 20т.р минимум. Пенсия 8 тысяч! ЖКХ, мусор, лекарства, в Питере гостиница не забывай про возраст отдых нужен. Покушать.это минимум полтос! 50т.р!Короче дебил ты, но знатно лижешь.

Гость|06.06.2019 09:52|

а на белом кораблике туда доплыть можно?

Гость|06.06.2019 09:53|

Гость писал(a):

пусть сам попробует на 8000 т
на 8 миллионов - ты не можешь прожить?!

Вот ты лошара!

← Ctrl пред.
123456..192021
след. Ctrl →
Имя: Гость