В Пензу для обмена опытом приехала делегация из Ульяновска

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пенза приняла гостей из Ульяновска - официальная делегация прибыла после недавнего подписания соглашения о сотрудничестве между двумя городами. Приехала солидная компания, в составе которой - больше десятка муниципальных служащих. В начале визита соседи обменялись теплыми словами.

«Город наш меняется, развивается, восстанавливаются святыни, строятся школы, детские сады. Мы за последнее время, наряду с развитием в первую очередь промышленности, увеличения рабочих мест, делаем все для того, чтобы вернуть Пензе звание самого зеленого города в Поволжье», - рассказал глава администрации г. Пензы Виктор Кувайцев.

«Молодцы! Город содержите очень аккуратно, чистый, ухоженный город. Сразу видно, что в городе есть хозяин», - отметил глава г. Ульяновска Сергей Панчин.

Гости прибыли набираться опыта и делиться собственным в самых разных сферах - социальной, культурной, жилищно-коммунальной, физкультуры и спорта, экономики и туризма.

В планах было посещение целого ряда объектов: стадионов, ФОКов, парков, домов культуры и торговых точек. Программа была рассчитана на один день. Прежде чем отправиться по конкретным площадкам, представители дружественных городов обменялись сувенирами, которые будут напоминать об этом визите.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение