Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
03.06.2019|17:52

Дерево свалилось сразу на три машины. Ветра не было. Внезапно по стволу пошла трещина, половина вместе с кроной отделилась и рухнула на автомобили.

Евгения Карева оформляла документы в МФЦ на проспекте Победы - это напротив. Учреждение не имеет парковки, женщине пришлось оставить иномарку на специально оборудованной стоянке у магазина на проспекте Победы, 111.

«У меня сигнализация с обратной связью, мне СМС-ка пришла «Сработал датчик удара». Я бегом сюда, смотрю - здесь такая ситуация. У меня крышу промяло, даже обшивка внутри машины самой помята, и сзади треснуло», - рассказала владелица автомобиля Infiniti Евгения Карева.

Целиком оценить повреждения своего имущества Евгения не смогла, под ветки трудно подлезть.

Едва высмотрела разбитое боковое стекло хозяйка «Лады-Калины». Машина стояла в середине, ее полностью накрыло ветками.

«Я работаю здесь, сигнализация сработала, люди оповестили. В шоке: ни ветра, ни бурана, ни урагана... А если будет буран или ураган - они все повалятся?» - высказала недоумение Светлана Галицкова.

Самый слабый удар пришелся на крайнюю Audi. Хозяин старой машины не стал проявлять особого беспокойства.

Полицейский составил протокол. Потерпевшие намерены подавать в суд, требовать возмещения ущерба. Главное - выяснить, на чьей земле растет дерево. Оно находится за пределами парковки, рядом с ним еще одно такое же старое - потенциальная угроза для машин на стоянке.

0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 19:13|

penzainform.ru писал(a):

: ни ветра, ни бурана, ни урагана... А если будет буран или ураган - они все повалятся?

Место видимо не освяшено было, попа надо бы вызвать освятить. Хозяева не причащены не исповедались, вот и результат. Крестным ходом бы вдарить по бесовским проявлениям. А то ни ветра ни урагана и нате здрасте. Ясно дело проявление нечистой силы. А то как же в 21 веке живем храмы в шаговой доступности понастроили, а кругом разгул нечисти.

Гость|03.06.2019 19:36|

Безобразие! Хорошему дереву упасть уже негде!

Гость|03.06.2019 19:49|

на проспекте у автолоцмана два тополя огромных растут ..с наклоном на стоянку ..и всем хоть бы что ..они когда не будь точно свалятся на машины ..вот кому то счастье будет ..

Гость|03.06.2019 19:53|

Сделали стоянку за счёт газона и на газоне,вот и получили по заслугам!))))))

Гость|03.06.2019 19:54|

точно ..у автолоцмана видел тополя сейчас от них пух летит как снег ..и где зеленхоз когда он нужен ..ждут наверное когда очередной ураган нагрянет ..и деревья пару машин попортят ..

Гость|03.06.2019 20:43|

Гость писал(a):

два тополя огромных растут
Гость писал(a):
видел тополя сейчас от них пух летит как снег
Клоуны. Чем вам тополь мешает? Самое полезное для города дерево. Полезнее чем вся вместе взятая ваша парковка.

Гость|03.06.2019 21:30|

penzainform.ru писал(a):

Полицейский составил протокол.
какой?

Гость|03.06.2019 22:08|

Гость писал(a):

Клоуны. Чем вам тополь мешает? Самое полезное для города дерево. Полезнее чем вся вместе взятая ваша парковка.
не оценили твоё мнение, повтори

Гость|03.06.2019 23:17|

Тополь плохое дерево. Чихаю сейчас, слезы из глаз, и древесина гниет изнутри, в любой момент может на голову упасть. Сажали их раньше, т.к. неприхотлив и быстро растет. Надо менять постепенно на более ценные породы.

Гость|04.06.2019 00:56|

Гость писал(a):

Тополь плохое дерево.
Садись, два. Тополь идеальное дерево для каменных джунглей. Интенсивность фотосинтеза у гибридов тополя составляет 38 мг СО2/г*ч. Тополь также хорошо увлажняет воздух и устойчив к загрязнению воздуха.Гость писал(a):
Чихаю сейчас, слезы из глаз,
От такого средневекового невежества и не так чихают. Пучок многочисленных тонких шелковистых волосков известных в качестве тополиного пуха не являются аллергеном. Время пуха скоротечно. Он никому не причиняет вреда.Гость писал(a):
и древесина гниет изнутри, в любой момент может на голову упасть.
Как большинство деревьев в Пензе.Гость писал(a):
Надо менять постепенно на более ценные породы.
Ценнее тополя только пять новых тополей.

Гость|04.06.2019 07:22|

Нет плохих деревьев.

Гость|04.06.2019 07:52|

Штрафа за стоянку на газоне им выписали?

Гость|04.06.2019 08:21|

Гость писал(a):

Ценнее тополя только пять новых тополей.
Чтоб на тебя все почки тополины приклеились, для большей радости.

Гость|04.06.2019 08:55|

муп зеленхоз ответит теперь

Гость|04.06.2019 10:29|

Гость писал(a):

Тополь плохое дерево. Чихаю сейчас, слезы из глаз
Тихая, неприметная травка тимофеевка цветет, одновременно с тополем. Это из-за нее. Тополиный пух тут ни при чем.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость