Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|07:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
01.06.2019|12:17

В День защиты детей, 1 июня, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетил отделение детской гематологии онкологического диспансера и пообщался с маленькими пациентами в игровой комнате.

«Я пришел, чтобы поддержать вас, ребята, ваших родителей - может быть, что-то нужно вам дополнительно. Вы молодцы, боретесь с болезнью и, я уверен, обязательно ее победите. Самые лучшие лекарственные препараты, самые дорогие и действенные будут для вас, все, что можно сделать для вас с точки зрения лучшего лечения, мы сделаем», - подчеркнул он.

Глава региона подарил отделению музыкальный центр, чтобы дети могли слушать музыку, сказки и радио. Дети, в свою очередь, презентовали Ивану Белозерцеву свои рисунки на тему лета. Их разместят в музее губернатора.

«Чтобы, когда вы выздоровеете и придете со своими мамами и папами на экскурсию, вы смогли увидеть свои замечательные подарки», - пояснил глава региона.

Тяжелых пациентов Иван Белозерцев посетил в сопровождении врачей, уточнили в пресс-службе регионального правительства.

Источник — фото www.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|01.06.2019 13:06|

а я думал к себе домой

Гость|01.06.2019 13:18|

Что это за новый такой музей у нас появился?

Гость|01.06.2019 13:27|

Гость писал(a):

01.06.2019 13:18|

Что это за новый такой музей у нас появился?

ТаМ чучуилоло пензенского бизона, фото и модели речных трамвайчиков на Суре у пристаней Пензы, Осетр, пойманный в Суре у Пензы, фото завода по производству кленового сока, фото пензячек, вышедших замуж за "олигархов".

Гость|01.06.2019 13:31|

Как же это все мерзко.Вся эта свора чинушек,по ФИО перечислять не буду,а на фото их много разных вам самим то не противен весь этот фарс? У меня нет слов, знаю не понаслышке это отделение.

Гость|01.06.2019 13:34|

Он за свои слова точно мучается,о том что поможет нуждающимся в случае чего? Или это мимолетный треп в тему?Ну ну посмотрим.

Гость|01.06.2019 13:34|

Гость писал(a):

Как же это все мерзко.Вся эта свора чинушек,по ФИО перечислять не буду,а на фото их много разных вам самим то не противен весь этот фарс? У меня нет слов, знаю не понаслышке это отделение.
+523000

Гость|01.06.2019 13:35|

Не мучается ,а ручается.

Гость|01.06.2019 13:38|

Какие довольные,сытые ,холеные физиономии у гостей.Все улыбаются,всем весело.Да здравствует .....….

Гость|01.06.2019 14:02|

Я пришел, чтобы поддержать вас, ребята, ваших родителей - может быть, что-то нужно вам дополнительно

деньги надо на качественное питание. Рыбу лососевых пород, кальмары идр море продукты. Для онкобольнвх это самое питание необходимое для поддержи организма после химии. Больше ни чего не надо

Гость|01.06.2019 14:04|

Надо было их прохимичить, прогнать по венам химию.Чтобы на своей попе ощутили последствия Леонидовки.

Гость|01.06.2019 14:07|

penzainform.ru писал(a):

и, я уверен, обязательно ее победите
принципе рак не излечим.

Гость|01.06.2019 14:08|

А в аквапарк, диснейленд слабо? С бордюров отмтегнул бы чуток.

Гость|01.06.2019 14:09|

penzainform.ru писал(a):

музыкальный центр, чтобы дети могли слушать музыку, сказки и радио.
нуда ключевое слово сказки

Гость|01.06.2019 14:09|

Гость писал(a):

01.06.2019 14:08|

А в аквапарк, диснейленд слабо? С бордюров отмтегнул бы чуток

Вот вот ну или на край всех больных на лечение за кордон хотя бы.

Гость|01.06.2019 14:13|

Это куда? В Октябрьский сад,на Куйбышева или на Лазо?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость