Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
31.05.2019|16:03

В Пензенской областной детской клинической больнице им. Н. Ф. Филатова началась реконструкция главного корпуса.

«Предстоит реконструкция акушерского и главного корпусов с устройством теплого перехода, после чего лечебное учреждение будет соответствовать всем нормативам», - пояснил главный врач больницы Максим Баженов.

После завершения работ в обновленном корпусе разместятся одно-, двух- и трехместные палаты. В них будут оборудованы индивидуальные санитарные комнаты и созданы комфортные условия для мам, которые находятся в больнице с детьми.

Проектом предусмотрены расширение и модернизация операционного блока, который будет оснащен по современным стандартам. В бывшем акушерском корпусе разместится соматическая педиатрическая служба, где детские расстройства будут лечить по особым методикам. Также поступит современное оборудование для службы реабилитации.

В главном корпусе разместятся хирургические службы, куда войдут травмпункт, диагностические отделения и реанимация. На первом этаже будет развернуто приемно-диагностическое отделение.

«Проект реконструкции рассчитан на два года. На это время специализированная и высокотехнологичная медицинская помощь детям будет оказываться в других корпусах - бывшем акушерском и корпусе раннего детства», - сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области.

Администрация больницы приносит извинения маленьким пациентам и их взрослым представителям за временные неудобства.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|31.05.2019 16:14|

за два года можно две больницы рядом построить.

Гость|31.05.2019 16:24|

что так мало?

Гость|31.05.2019 16:26|

Вот это они метеоры скоростные!

Гость|31.05.2019 17:25|

Сделайте вход в травмпункт нормальный!!!!!! Километр надо обойти с ребенком , с травмой,зимой по сугробам. Борцы с терроризмом , дебилы .

Гость|31.05.2019 17:28|

Кстати да раньше травмпункт был с Пушкина, и подъехать и подойти. Сейчас где-то внутри хрен найдешь. С ожогами подъехать нельзя плестись через эту проходную куда не знаю.

Гость|31.05.2019 17:32|

Там на этом шлакбауме спит чудо с синдромом вахтера в терминальной стадии. Ребенка со сломаной ногой несите, на руках, забрать после операции на авто тоже нельзя.

Гость|31.05.2019 17:50|

После отставки министра и главврач шевелиться начали.Баженов разогнал всех хороших врачей из больницы.сократил ставки санитарок, объединил ставку санитарки с буфетчицей,они сначала туалет моют,а потом детям еду раздают.Сняли вредность с медсестер из травмы.При Крыловой такого бардака не было.

Гость|31.05.2019 19:18|

Условия ужасные не только для больных,но и для сотрудников!

Гость|31.05.2019 22:18|

Гость писал(a):

Условия ужасные не только для больных,но и для сотрудников!
Сказочный ...ент, зказочный бубернатор, сказочные главрачи, ну про депутатов тоже все сказки знаете, страна вымирает, зачем вам больницы

Гость|31.05.2019 23:18|

Где твой бинт? Товарищи, это не наглядно!! Никто не заметит! Я предлагаю, чтобы вас заметили и обратили на вас внимание, каждому участнику вставить через правый носовой ход назогастральный зонд. Он будет висеть как хобот! Выглядит эстетично и креативно. Вас сразу заметят и вникнут во все ваши проблемы. А бинт ну ни как нельзя! Подумают, что просто повязка. А где твой зонд? Это сила!

Гость|01.06.2019 08:40|

Пять человек будут ремонтировать?

Гость|01.06.2019 09:06|

К 3000-у году отремонтируют..

Имя: Гость