Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|12:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
29.05.2019|12:07

С начала 2019 года по состоянию на конец мая в Пензенской области с должников по алиментам взыскали около 50 млн рублей. Об этом в среду, 29 мая, на встрече с представителями СМИ сообщил врио руководителя регионального управления Федеральной службы судебных приставов Николай Илькин.

Он озвучил еще несколько цифр. Так, с начала года в связи с долгами по алиментам в праве выезда за рубеж были ограничены 2 673 жителей области. 1 844 лишились возможности управлять транспортными средствами. 417 должников привлекли к административной ответственности, 177 - к уголовной.

На принудительном исполнении сейчас находятся 8 100 исполнительных производств.

«Всего пензенские алиментщики по состоянию на 29 мая не отдали своим детям 727 млн рублей», - сообщил Николай Илькин.

Он напомнил, что три раза в год судебные приставы проводят акции, направленные на выплату денег детям: к Дню защиты детей, 1 Сентября и Новому году.

«Там, где возникла конфликтная ситуация, дети оказываются заложниками между взрослыми... Есть разные категории должников: кто-то хочет платить и не может, кто-то может - и не платит, а кто-то не хочет и не платит, скрывается. Служба судебных приставов нацелена на то, чтобы каждый ребенок получил в полной мере то, что ему положено», - резюмировал Николай Илькин.

0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 14:10|

И хитрые такие некоторые особи, скрывают жену, не выставляют себя с ней, прячутся, что женаты были, с прошлым уже, пользованные, да еще и прицеп имеют.

Гость|29.05.2019 14:22|

Знакомятся, как настоящие типа холостые, а на деле б/у.

Гость|29.05.2019 19:25|

Гость писал(a):

Знакомятся, как настоящие типа холостые, а на деле б/у.
Гость писал(a):
Знакомятся, как настоящие типа холостые, а на деле б/у.
Это наверное когда головой только кушаешь? Думать минут по 5 в день не пробовали?

Гость|29.05.2019 21:11|

не надо препятствовать отцам в общении с детьми, тогда и алименты платить будут.

Гость|29.05.2019 21:18|

penzainform.ru писал(a):

Служба судебных приставов нацелена на то, чтобы каждый ребенок получил в полной мере то, что ему положено», -
penzainform.ru писал(a):
Всего пензенские алиментщики по состоянию на 29 мая не отдали своим детям 727 млн рублей»,
Вот такой результат вашей "нацеленности", господин Илькин! Одно ля-ля....

Гость|30.05.2019 11:59|

Гость писал(a):

не надо препятствовать отцам в общении с детьми, тогда и алименты платить будут.
это личные отношения родителей, дети от этого страдать не должны. Кто хочет видиться с детьми, тот находит пути, даже через суд выбивают время. А кому пофиг на детей, они только и отмазывают неуплату алиментов, тем что им видиться не дают. Так ты начни для начала ребенка содержать, что б тебе его доверить смогли.

Гость|30.05.2019 12:53|

Гость писал(a):

не надо препятствовать отцам в общении с детьми, тогда и алименты платить будут.
шизоидным алкоголикам запрещено видеться с детьми, убить могут

Гость|30.05.2019 14:26|

Гость писал(a):

не надо препятствовать отцам в общении с детьми, тогда и алименты платить будут.

это личные отношения родителей, дети от этого страдать не должны. Кто хочет видиться с детьми, тот находит пути, даже через суд выбивают время. А кому пофиг на детей, они только и отмазывают неуплату алиментов, тем что им видиться не дают. Так ты начни для начала ребенка содержать, что б тебе его доверить смогли.

Золотые слова!!!!но по статистике хочется просто поиграть в ПАПАШУ на людях, а не содержать свое чадо, воспитывать и нести за него ответственность!!!

Имя: Гость