Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 окт 2019|12:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  71.10  |  $  63.82
26.05.2019|12:53

В воскресенье, 26 мая, в Пензе прошел велопарад. В нем приняли участие более тысячи человек, среди них и мэр Виктор Кувайцев.

Вместе с главой администрации на двухколесный транспорт сели его заместитель Юрий Ильин, начальник управления ЖКХ Александр Утин, директор департамента ЖКХ Максим Иванкин и депутаты гордумы.

Маршрут велосипедистов, один круг по которому составил 5 километров, включал улицы Окружную и Карпинского, дорогу-дублер и улицу Зеленодольскую. Финишировали участники у «Дизель-Арены».

«Очень приятно видеть активных пензенцев, которые не испугались дождя и присоединились к массовому велозаезду по городу», - отметил мэр.

Как сообщили в пресс-службе администрации областного центра, мероприятие завершилось лотерей с розыгрышем ценных призов.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|26.05.2019 13:21|

крути педали пока не дали

Гость|26.05.2019 13:27|

Дешевый пиар.

Гость|26.05.2019 13:37|

освободите велодорожки на западной от безмозгых пешеходо с детьми. катаься невозможно

Гость|26.05.2019 13:39|

Сколько сотен тыщ на курточках отмыто?

Гость|26.05.2019 13:40|

Гость писал(a):

Виктор Кувайцев и Юрий Ильин приняли участие в велопараде
Значит теперь они просто ОБЯЗАНЫ ездить на работу на велосипедах!

Гость|26.05.2019 13:44|

Педали крутят, а скорая помощь бастует.

Хотелось бы посмотреть, если бы мэр упал с велосипеда кто бы приехал?

Гость|26.05.2019 14:03|

Ехал на дачу.Через Валяевку.На Окружной тормозят ДПС,всех разворачивают.Спрашиваю-Надолго? Сейчас проедут и откроем.Развернулся,сгонял до центрака,вернулся -закрыто.Говорят-в 13.00 откроем.Нет слов.Один мат.Пришлось в объезд по Тамбовской трассе.

Гость|26.05.2019 14:14|

А когда эти двое в гей-параде примут участие?

Гость|26.05.2019 14:21|

Педали, педали кручу,уехать на запад хочу ...

Гость|26.05.2019 15:59|

Гость писал(a):

.Нет слов.Один мат.
ну один день потерпишь, лучше плохо ехать чем хорошо идти

Гость|26.05.2019 16:07|

По моему на втором фото есть Пашков или я ошибаюсь?

Гость|26.05.2019 16:08|

Человек в тёмных очках везде,на каждом мероприятии.Как приложение бесплатное.

Гость|26.05.2019 17:05|

Гость писал(a):

.Нет слов.Один мат.
Вроде того, внезапно перекрыли, об этом заранее предупреждали. Поэтому весь мат к себе адресуй.

Гость|26.05.2019 18:02|

Перекрыли для развлечения чинушек.

Гость|26.05.2019 18:17|

А пчела была?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость