Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|20:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
25.05.2019|18:18

Сотни людей, яркие шары и искренние улыбки - жители Заречного отмечали день города. Даже природа присоединилась к поздравлениям, щедро одаривая собравшихся теплыми лучами. По традиции открылось мероприятие торжественным шествием трудовых коллективов, впереди колонны - самые юные.

«Я очень рада, что сегодня такой солнечный день. Прошла мимо своих коллег, у всех праздничное настроение, все улыбаются, поздравляют друг друга с праздником. Мы все очень рады», - отметила жительница г. Заречного Софья Киреева.

Заречный для его жителей - родовое гнездо, город, который покидать не хочется.

«С 1961 года, вот уже живем сколько лет. Призыв был, и мы решили сюда приехать, прижились, и дети здесь выросли, выучились и также работают, уже взрослые, есть и внуки, и правнуки», - рассказала жительница г. Заречного Галина Пайгина.

«Зеленых улиц, чистых, ровных дорог, и самого лучшего - чтобы город процветал», - пожелал житель г. Заречного Сергей Ирышков.

«Детские площадки, спортивные площадки, всем здоровья и счастья», - добавил житель г. Заречного Александр Юдин.

0
0
0
0
 
Гость|25.05.2019 21:43|

Абсолютное лицемерие.

Гость|25.05.2019 22:03|

Это первый за всю историю города Заречного день города, встречаемый без лосей. Он войдёт в историю с самой отрицательной стороны поэтому и запомнится именно этим единственно.

Гость|26.05.2019 09:21|

А зачем они в Пензу ходят шакалить?

Гость|26.05.2019 09:48|

Лоси жареные хоть будут?

Гость|26.05.2019 09:58|

Все прошло на высшем уровне, ходили всей семьёй. Непонятна реакция местных неадекватов, чем вам, ущербным, день города не угодил? Было весело.

Гость|26.05.2019 10:00|

Гость писал(a):

Было весело.
Это как?

Гость|26.05.2019 10:07|

у них там бэби-бум прям, размножаются от души

Гость|26.05.2019 11:29|

Заречный город паразит, все эти празнества устраивались на деньги остальных жителей области. Труженники области оплачивают охрану города и высокие оклады работников завода и других предприятий, поэтому в городе так хорошо и дороги ровные и порядок в городе. Жалко только что всё это великолепие за чужой счёт.

Гость|26.05.2019 11:48|

Гость писал(a):

Заречный город паразит, все эти празнества устраивались на деньги остальных жителей области. Труженники области оплачивают охрану города и высокие оклады работников завода и других предприятий, поэтому в городе так хорошо и дороги ровные и порядок в городе. Жалко только что всё это великолепие за чужой счёт.
Ни фига. Заречный все свои налоги Пензе перечисляет, а обратно не получает ничего, кроме поздравлений с Днём города и подарков от губернатора главе города на памятник городу в юбилейный день рождения. Деньги на дороги Заречный получает от Москвы. А если бы не получал, то просил бы у области, да.

Гость|26.05.2019 11:50|

Гость писал(a):

Лоси жареные хоть будут?
Ещё не было ни одного. А вот в магазине моего района видел вяленных - по 777 рублей за 300 грамм.

Гость|26.05.2019 14:09|

Салют нищенький был, а так-то норм было, особенно если поддать хорошенько!

Гость|26.05.2019 16:59|

что вы всё опошляете... пусть люди радуются празднику..!!! никогда. наш город не протягивал руки к Пензе.. у нас свой бюджет и помощь Росатома из Москвы. и люди все хорошие и работящие...!!!

Гость|26.05.2019 18:16|

Гость писал(a):

протягивал руки к Пензе.. у нас свой бюджет и помощь Росатома из Москвы
А в Москве откуда деньги? Москва сама паразитирует на теле остальной России, качаёт бабки из всей страны , жирует сама и подкармливает своих вассалов типа Заречного и других зато.

Гость|26.05.2019 23:09|

Кто там лося жареного хотел,собирайте на Ахунской мясо очередного размазанного по дороге"герба города".Нашим дебилам водителям дорожные знаки не указ,особенно ,когда выпьют.Где в это время отдыхает всегда наше доблестное ГАИ, неизвестно.Бедные животные,не повезло вам с "людьми".

Гость|26.05.2019 23:37|

Гость писал(a):

Кто там лося жареного хотел,собирайте на Ахунской мясо очередного размазанного по дороге"герба города".Нашим дебилам водителям дорожные знаки не указ,особенно ,когда выпьют.Где в это время отдыхает всегда наше доблестное ГАИ, неизвестно.Бедные животные,не повезло вам с "людьми".
Что? Прям сейчас? Ещё? Или вы это про 23 мая тут?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость