Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|08:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+30oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
23.05.2019|10:46

В воскресенье, 26 мая, в день велопарада в Пензе ограничат движение транспорта. Временная схема вводится с 8:00 до 13:30.

Автомобилисты не смогут проехать по улице Окружной (от Энгельса до Карпинского, общественный транспорт будет ходить до 9:30), дороге - дублеру Окружной (от Красноармейской до Окружной), трассе, ведущей в село Малая Валяевка (от Окружной до ее дублера), по Зеленодольской (от дублера до Окружной), Карпинского (от Окружной до ее дублера).

«Также будет временно ограничена стоянка транспортных средств с 7:00 до 13:30 26 мая на участке по улице Зеленодольской от дороги - дублера улицы Окружной до улицы Окружной», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Велопарад стартует от «Дизель-Арены» на Окружной, потом участники повернут на Карпинского, затем - на дорогу-дублер, Зеленодольскую и финишируют на Окружной. Всего они проедут около пяти километров.

Регистрация велосипедистов будет проходить с 8:00 до 9:30 у «Дизель-Арены». На 9:45 запланировано открытие мероприятия, на 10:00 - старт велопарада.

По предварительным данным, участие в параде примут около 1 000 человек.

0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 11:21|

Крестный ход будет?

Гость|23.05.2019 11:29|

Шашлык из тебя будет

Гость|23.05.2019 11:33|

а гей парад будет?

Гость|23.05.2019 11:36|

запретить продажу вино-водочных....

Гость|23.05.2019 11:36|

Давайте поппарад проведем.

Гость|23.05.2019 11:54|

Надумано это, велопарад. Сначала сделайте велодорожки и не перекрывайте нормальное движение во время глупых игр.

Гость|23.05.2019 11:57|

А единная россия будет?

Гость|23.05.2019 13:42|

Геи на велосипедах тоже поедут?

Гость|23.05.2019 13:43|

Рулевые игры...

Гость|23.05.2019 13:50|

гей хлопцы! гей на велопарад!

Гость|23.05.2019 14:19|

Гость писал(a):

Гость|23.05.2019 11:57|

А единная россия будет?

Нам солнца не надо, нам партия светит,

Нам хлеба не надо – работу давай.

Мы партию спросим, она нам ответит,

И честно поделит большой каравай.

Гость|23.05.2019 17:54|

Не, ну вопросов слишком много! любопытные все какие!

Гость|24.05.2019 09:27|

дураков не сеют и не пашут, они в инете сами растут..да как быстро..

Гость|24.05.2019 09:59|

Почему я на автомобиле не катаюсь по олимпийской аллеи, а велосипедисты перекрывают и катаются по моей автомобильной дороге? Что за идиотизм перекрывать дороги общего пользования, у нас что не в городе аллей, стадионов, храмов?

Гость|24.05.2019 10:18|

Велосипедист - обычный участник дорожного движения. Зачем дороги перекрывать?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость