Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|19:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
23.05.2019|17:22

В четверг, 23 мая, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поделился со своими подписчиками в Instagram фотографией из личного архива.

«День, когда звенит последний звонок, всегда полон личных воспоминаний...» - написал глава региона. На выложенном им черно-белом снимке - 20 учеников и педагог. Иван Белозерцев стоит в центре в клетчатом свитере. «Я и сейчас общаюсь со многими одноклассниками!» - уточнил он.

К тем, кто покидает школу в 2019 году, он обратился с теплыми словами.

«Всех, кто сегодня уже на пороге нового этапа в жизни, я сердечно с этим поздравляю. Поздравляю и их родителей, бабушек и дедушек, которые вместе с детьми прошли школьный путь. Желаю не только успеха, но и сохранить школьную дружбу на долгие годы», - подчеркнул губернатор.

Источник — фото www.instagram.com/ivan_belozercev_penza
0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 17:39|

Вот и сидел бы у себя на родине,и баллотировался там же.Белые трамвайчики,белые трамвайчики к цирку приплывут,туи привезут.

Гость|23.05.2019 18:08|

А где на фото губернатор.я не узнаю его в гримме

Гость|23.05.2019 18:23|

а, собственно, чем вы гордитесь?Как предали народ и родину, изменили присяге офицера?

Гость|23.05.2019 18:41|

Фиолетово.пусть в семейном кругу это показывает.

Гость|23.05.2019 18:47|

любит "покрасоваться" "землячок", работать надо

Гость|23.05.2019 19:38|

Как он своим одноклассникам объясняет что поддержал пенсионную реформу? Я бы после этого руки ему не подал и вычеркнул из своей жизни навсегда

Гость|23.05.2019 19:51|

Для некоторых деньги и привелегии не пахнут.

Гость|23.05.2019 19:55|

Своими впечатлениями о Стрючкове он не хочет поделиться?

Гость|23.05.2019 20:23|

Гость писал(a):

Своими впечатлениями о Стрючкове он не хочет поделиться?
Блуд и Флуд.

Гость|23.05.2019 20:26|

Гость писал(a):

Своими впечатлениями о Стрючкове он не хочет поделиться?
Да пора бы выразить главе региона отношение к произошедшему. Делать вид что ничего не произошло это верх неуважения и трусости

Гость|23.05.2019 20:43|

Ивашка из Дворца пионеров. "Што ты, што ты делаешь!"

Гость|24.05.2019 01:42|

Когда нет никаких дел кроме выкладывания старых фото....

Гость|24.05.2019 07:10|

Чего вы на губера наехали? Типа, реформу поддержал.. Он лицо подневольное, не поддержал бы - не был бы губером! А хочется, он давно туда стремился, о да..

Гость|24.05.2019 08:12|

Гость писал(a):

Он лицо подневольное
а за чем нам подневольные?

Гость|24.05.2019 08:17|

Вы тут попукиваете, а он ржёт над всеми нами. Весь город и область вертел он.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость