Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|19:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
17.05.2019|09:15

В Пензе проводится доследственная проверка по факту задержки компанией-подрядчиком пуска лифтов на семь месяцев. Речь идет о доме № 30а на улице Карпинского.

По информации, озвученной на медиафоруме независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», организованном Общероссийским народным фронтом, в этом строении на седьмом этаже живет супружеская пара ветеранов Великой Отечественной войны, которые оказались в критической ситуации: по состоянию здоровья без лифта выйти из дома они не могут.

Пензенские следователи незамедлительно организовали проверку по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ («Халатность»).

«Будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области, отвечающих за обеспечение организации и своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», - сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК России Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|17.05.2019 09:22|

9-е мая уже прошло в этом году, к следующему лифт должны пустить. Но это не точно...

Гость|17.05.2019 09:24|

И надо думать, что если бы не ветераны, то у следователей никаких вопросов по капремонту не возникало?

Гость|17.05.2019 09:33|

Что-то наш "Пензаинформ" стыдливо умалчивает,что следователи активно подключились к этому делу после того,как журналистка попросила об этом Путина,в рамках проходящего медиофорума.

А так бы:ветеран-не ветеран,мать с коляской и и.д.-всем было пофигу.

Гость|17.05.2019 09:39|

карпинского 30 пятиэтажка

Гость|17.05.2019 09:42|

Лифты меняют на Карпинского 30а, журналистам нужно быть повнимательнее

Гость|17.05.2019 09:54|

А где же мошенники, Почему ещё это пара с квартирой ?? Почему не предлают компенсации??

Гость|17.05.2019 10:43|

У поколения "Спасибо деду за Победу" появилась замечательная возможность сказать спасибо не пустой болтовней, а делами: принести продукты, помочь вынести мусор и прочее, что требует выхода из дома.

Гость|17.05.2019 11:19|

Лилия

Самое противное, что молодежь голосует за едросов!! Они не имеют понятия, что им пенсии будут только как (( от осла уши или**й!! Так как наше поколение еще дай бог что-то получит да и помогаем внукам !!а чем они.помогут своим детям и внукам??? КАКОЙ. БРЕД КА,ЖДЫЙ. ДЕНь слышим в СМИ???РОССИЯ процветает!!! Поднимается!!! ГДЕ????? В каком месте??? Куда?? , СКАТЫВАЕТСЯ!!! Это точно у нас на алтае только.за последние 2 года свалило и умерло более. 42000т чел!! Такова даже в 90-ые не было!! У людей с нынешними ценами на продукты и уплатой за жкх пенсии хватает только на 10 дне!!

Гость|17.05.2019 11:23|

а мож тама крестный ход провести? мож тада и лифты чудесным образом заработают?

не, ну а чо? в 2017 провели молебен, с крестным ходом, "о прекращении дождя" и дождь, чудесным образом, прекратился на следующий же день...

Гость|17.05.2019 11:29|

Зато Крым наш!

Гость|17.05.2019 11:32|

Гость писал(a):

Зато Крым наш!
Воистину наш, брат!

Гость|17.05.2019 11:32|

Гость писал(a):

Лилия

Самое противное, что молодежь голосует за

А зачем нам мнение этой дурочки тут?

Гость|17.05.2019 11:33|

Гость писал(a):

Зато Крым наш!
Куда же без патриотического угара!

Гость|17.05.2019 11:34|

Гость писал(a):

Воистину наш, брат!
А вот и чинобот заквакал.

Гость|17.05.2019 12:07|

Гость писал(a):

Лилия

Самое противное, что молодежь голосует за едросов!! Они не имеют понятия, что им пенсии будут только как (( от осла уши или**й!! Так как наше поколение еще дай бог что-то получит да и помогаем внукам !!а чем они.помогут своим детям и внукам??? КАКОЙ. БРЕД КА,ЖДЫЙ. ДЕНь слышим в СМИ???РОССИЯ процветает!!! Поднимается!!! ГДЕ????? В каком месте??? Куда?? , СКАТЫВАЕТСЯ!!! Это точно у нас на алтае только.за последние 2 года свалило и умерло более. 42000т чел!! Такова даже в 90-ые не было!! У людей с нынешними ценами на продукты и уплатой за жкх пенсии хватает только на 10 дне!!

А что вы предлагаете? Голосуй не голосуй у власти будут нужные люди. Революцию чужими руками сделать? Хм, так некому её делать, да и потом анархия будет и следом 3 мировая. Оно нам надо? Насчет молодежи не переживайте, те кто с головой пристроятся, а остальные тоже выживут, не первый раз в истории такое. А вот пенсионеров действительно жалко, использовали в молодые годы, а теперь даже на выживание денег нет, не говорю уже про то, что пешком на 9 этаж ходят! Печально.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость