Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|05:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Дождь |
  71.88  |  $  64.99
17.05.2019|15:15

Во вторник, 21 мая, с 8:00 будет отключено водоснабжение ряда улиц Пензы. Оно продлится до 6:00 среды, 22 мая.

Воды не будет в микрорайоне Западная Поляна, в поселке Газовом, в домах № 117 - 119а на улице Окружной, в 1-м Березовом переулке, на улицах Тамбовской, Красной, Ново-Тамбовской, Чкалова, Куйбышева, Захарова, К. Маркса, Космодемьянской, Ставского, Революционной, Ключевского, Совхоз-техникум, Советской (дом № 4), Володарского, Кураева, Кирова (от начала до улицы Кураева) и на верху Московской.

Также под отключение подпадают женская консультация на ул. Пушкина, КЭЧ (ул. Советская, 5) и корпус городской больницы № 3, расположенный ближе к улице Красной.

Как сообщили в ООО «Горводоканал», отключение связано с проведением плановых работ по ремонту арматуры на насосной станции водопровода «Старая Подгорная».

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|20.05.2019 10:51|

Блин, бойлер стоит тысячи 3 самый простой. Помыться под душем хватит. Как можно из простой бытовой проблемы раздуть всякую ерунду, аж целые выборы президента под такое подвести. А если не ремонтировать систему подачи горячей воды и отопления летом, то пару лет может и будет все норм. Только потом горячей воды уже может не стать и зимой, как это было после взрыва на ТЭЦ1.

Гость|20.05.2019 12:30|

для тебя 3 тыс не деньги.а мы вот на питание на 3 тыс живем месяц а бывает и меньше.умный смотрю чересчур.вот когда будет тебе под 45 и работу потеряешь.посмотрю как будешь деньги на всем экономить.

Гость|20.05.2019 12:44|

2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс , снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.

Гость|20.05.2019 12:51|

Гость писал(a):

Блин, бойлер стоит тысячи 3 самый простой. Помыться под душем хватит. Как можно из простой бытовой проблемы раздуть всякую ерунду, аж целые выборы президента под такое подвести.
Чиноботя, воду отключат всю, не только горячую.

Гость|20.05.2019 14:11|

Гость писал(a):

Горячей нет и хрен знает когда будет. Скотство полнейшее.
Вы поисковиками в интернете разучились пользоваться? Вся инфа про отключения. Изучайте на здоровье.

Гость|20.05.2019 16:20|

Сегодня 15.30 уже выключили гвс и хвс..калинина 74....без всяких обьявлений...сообщать не надо ?

Гость|20.05.2019 21:42|

Блин, бойлер стоит тысячи 3 самый простой. Помыться под душем хватит. Как можно из простой бытовой проблемы раздуть всякую ерунду, аж целые выборы президента под такое подвести. А если не ремонтировать систему подачи горячей воды и отопления летом, то пару лет может и будет все норм. Только потом горячей воды уже может не стать и зимой, как это было после взрыва на ТЭЦ1.

Пошел на хрен со своими бойлерами, блин 3 тысячи, для большинства это деньги большие, сволочи, а воду отключают холодную, и ее не будет сутки, а если колонка в доме, то значит никакой воды не будет...

Гость|20.05.2019 22:00|

Все разворовали, везде асфальт проваливается рядом с колодцами, на Западной уже месяц не могут отремонтировать, после ремонта осенью 2018,раскопали засыпали и вот .. провалился камаз, все так и стоит..Пензаинформ, хоть тел кидайте , куда звонить..озвучивать одно, но как бороться? сколько уже можно все это терпеть..

Гость|21.05.2019 12:30|

УРОДЫ, ЧТОБ ВЫ ПРОВАЛИЛИСЬ

Гость|21.05.2019 12:33|

Гость писал(a):

сколько уже можно все это терпеть
Жириновский, ты жив???

Гость|21.05.2019 18:02|

Ул. Богданова в списках не значилась, про отключение воды не предупреждали. Надо внезапно перестать всем платить коммунальные услуги и налоги в целом. Ну и перестрелять пару тройку человек которым в этом городе важно лишь установить побольше бордюров своего сынишки

Гость|12.06.2019 10:23|

Когда включат горячую воду?за...ли в жару +35 вырубать!!!!

Гость|12.06.2019 12:44|

На Кулакова 1 горячей воды уже нет.

Гость|12.06.2019 14:31|

Гость писал(a):

Горячей нет и хрен знает когда будет. Скотство полнейшее.
С Днем города вас! Не забудьте на фейерверк посмотреть - как бюджетные средства улетают.

Гость|12.06.2019 14:32|

Гость писал(a):

На Кулакова 1 горячей воды уже нет.
А зачем вам горячая вода - у вас Путин есть.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость