Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 июл 2019|04:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  71.43  |  $  63.68
 
17.05.2019|15:49

За четыре месяца на телефон горячей линии прокуратуры Пензенской области поступило более 20 сообщений о незаконном обороте наркотиков. По каждому из них были проведены тщательные проверки.

В четырех случаях информация подтвердилась. Было возбуждено одно уголовное дело, к административной ответственности за потребление запрещенных веществ привлечены три человека.

Об этом сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Жители региона могут сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, психотропных и сильнодействующих веществ по телефону 8 (8412) 523-523. Принимается информация о местах распространения запрещенных веществ, о наркопритонах, о свободной (без рецепта) продаже препаратов, содержащих кодеин, в аптеках.

Также можно пожаловаться в случае, если сотрудники правоохранительных органов не принимают мер по пресечению правонарушений и преступлений в данной сфере.

0
0
0
0
 
Гость|17.05.2019 16:00|

penzainform.ru писал(a):

Жители региона могут сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, психотропных и сильнодействующих веществ по телефону 8 (8412) 523-523. Принимается информация о местах распространения запрещенных веществ, о наркопритонах, о свободной (без рецепта) продаже препаратов, содержащих кодеин, в аптеках.
А этим должны заниматься не сотрудники правоохренительных органов???

Гость|17.05.2019 16:07|

налаживаете резервные каналы поставки в прокуратуру?

Гость|17.05.2019 19:22|

А законный оборот наркотиков это что?

Гость|17.05.2019 20:10|

А китайцам за это деньги платят. Я бесплатно стучать не согласен.

Гость|17.05.2019 20:16|

Ура-патриотизм уже давно не в почёте. Денег дайте!

Гость|18.05.2019 07:57|

Совсем работать не хотят

Гость|18.05.2019 08:03|

Гость писал(a):

А законный оборот наркотиков это что?
Вы дурачок?

Гость|18.05.2019 08:04|

Гость писал(a):

Ура-патриотизм уже давно не в почёте. Денег дайте!
Тут-то дело и пойдёт. Тем более что безработица, нищенские зарплаты и пенсии. А если пообещают неплохую прибавку к пенсии за стукачество, закладывать будут все всех. Не нравится сосед - стуканул на него, получил премию. Начальник обидел, зарплату не прибавляет - и начальника накажем, и доход увеличим. А ещё можно пообещать за стукачество половину имущества посаженного. Тогда вообще работать не надо будет.

Гость|18.05.2019 08:13|

Гость писал(a):

Тут-то дело и пойдёт. Тем более что безработица, нищенские зарплаты и пенсии. А если пообещают неплохую прибавку к пенсии за стукачество,
Братан, давай двигай к нам в Россию. У нас тут довольно хорошо всё. И перспективы неплохие.

Гость|18.05.2019 08:19|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Тут-то дело и пойдёт. Тем более что безработица, нищенские зарплаты и пенсии. А если пообещают неплохую прибавку к пенсии за стукачество,
Братан, давай двигай к нам в Россию. У нас тут довольно хорошо всё. И перспективы неплохие.
Да я уже тут 50 лет. А перспективы неплохие откроются, да.

Гость|18.05.2019 08:43|

Лет пять назад я решила проявить гражданскую сознательность, и сообщила о человеке с липовой (100% липовой) доверенностью на продажу квартиры от сироты, причём с отставанием в развитии. Полиция даже как бы завела дело. На этом все и заглохло. Я до сих пор хожу и оглядываюсь, как бы по голове не стукнули, а аферист на свободе. Сообщать о наркоторговцах, наверное, будет ещё интереснее.

Гость|18.05.2019 09:03|

Гость писал(a):

Братан, давай двигай к нам в Россию. У нас тут довольно хорошо всё. И перспективы неплохие.
Сообщите точный адрес вашей счастливой России.

Имя: Гость