Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|05:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.40  |  $  63.64
 
16.05.2019|16:07

Житель дома № 84 на проспекте Победы в Пензе за свой счет нанял мусоровоз для вывоза отходов с контейнерной площадки. Об этом рассказал один из депутатов Пензенской городской думы на заседании комиссии в четверг, 16 мая.

«А вы в соцсетях лайки ставите», - упрекнул народный избранник главу администрации Октябрьского района Евгения Гусейнова, отчитывавшегося в этот день о своей работе.

«Я никому лайки не ставлю и вообще ничего об этом не знаю, - возразил тот и пошутил: - Но если люди сами сорят и сами за свой счет вывозят мусор, это радует».

«Мусорят многие, а вывозит один человек», - ответил депутат.

Евгений Гусейнов пообещал разобраться в ситуации. А затем, переключившись с шутливого тона на серьезный, пояснил, что в районе насчитывается 149 контейнерных площадок и очистить их единовременно, в один день, нереально.

«Ситуация переходного периода непростая. График вывоза слегка нарушается, объема контейнеров недостаточно. Но мы шаг за шагом проводим зачистку всех площадок. Договариваемся, нам ставят дополнительные контейнеры. Например, на улице Новоселов эту проблему на 90% решили. Раньше там был ужас-ужас, а теперь маленький ужас», - подытожил он.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2019 16:33|

penzainform.ru писал(a):

упрекнул народный избранник главу администрации Октябрьского района Евгения Гусейнова,
penzainform.ru писал(a):
тот и пошутил: - Но если люди сами сорят и сами за свой счет вывозят мусор, это радует».
Мечта буртасского чиновника, чтобы люди и платили (желательно в двойном-тройном размере) за вывоз мусора и за свой счет его бы и убирали.

Гость|16.05.2019 16:41|

Нет слов цензурных для партии власти

Гость|16.05.2019 16:42|

горе-реформаторы от бабла, в головах опилки

Гость|16.05.2019 16:45|

"Договариваемся, нам ставят дополнительные контейнеры. Например, на улице Новоселов эту проблему на 90% решили. Раньше там был ужас-ужас, а теперь маленький ужас», - подытожил он."

Надо шведов привлечь. У них дефицит мусора.

Гость|16.05.2019 16:48|

Гость писал(a):

Мечта буртасского чиновника, чтобы люди и платили (желательно в двойном-тройном размере) за вывоз мусора и за свой счет его бы и убирали.
как точно сказано))))))

Гость|16.05.2019 17:04|

Оказывается вот как чиновники делят проблемы города если маленький ужас то можно и не делать а вот если ужас-ужас то можно подумать

Гость|16.05.2019 17:31|

Надо было мусор из нанятого мусоровоза вывалить на крыльцо администрации

Гость|16.05.2019 17:44|

Плату за услуги ЖКХ берут реально,а вывезти мусор-нереально?

Гость|16.05.2019 18:08|

А чего иного вы хотели от власти воров ??? И когда депутаты декларируют миллионные прибыля ... у них голова забита другим.

Гость|16.05.2019 19:35|

penzainform.ru писал(a):

Но если люди сами сорят и сами за свой счет вывозят мусор, это радует
После этой фразы правильно будет написать заявление об увольнении

Гость|16.05.2019 19:52|

Эээээээээээххххх товарищ Иосиф Виссарионович вставай!

Петруха|16.05.2019 20:03|

дело не в Гусейнове, а в некоей ООО по благоустройству и очистке с неким иноземцем-хамом Архиповым во главе. Пришел деньги грести и ни хрена не делать

Гость|16.05.2019 21:16|

На Проспекте победы 86 это ли не у Цыганского поселка??!!Там всегда СРАЧ!!!!!!!!!!!!!!Бункер стоит для пятиэтажек-а мусор таскают со всего цыганского.......

Гость|16.05.2019 21:22|

А цыганятки платят за вывоз ТКО ?

Гость|16.05.2019 21:38|

Гость писал(a):

А цыганятки платят за вывоз ТКО ?
они ни за свет, ни за газ, ни за воду не платят! У них все поотключали. одни самовольные врезки!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость