Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 июл 2019|13:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  70.75  |  $  62.89
 
15.05.2019|14:00

Согласно данным, размещенным на сайте прокуратуры области, среди прокуроров районов Пензы самый большой доход в 2018 году получил Тагир Мустафин - Ленинский район.

Он указал в декларации сумму 2 568 991 рубль 39 копеек. Из собственности при этом у прокурора только автомобиль ВАЗ-2121.

Его супруга получила доход в 1 205 339 рублей 25 копеек, ни квартиры, ни машины у женщины нет.

Прокурор Октябрьского района г. Пензы Алексей Попов (этот пост он занял в августе 2018-го, а ранее возглавлял прокуратуру Первомайского района) задекларировал 1 525 696 рублей 96 копеек. Собственности у него нет.

Жена прокурора с доходом в 568 855 рублей 54 копейки владеет Toyota Camry.

Прокурор Первомайского района Александра Коновалова (она была назначена на эту должность в ноябре 2018-го, ранее была прокурором Шемышейского района) получила 1 467 565 рублей 90 копеек. У нее есть половина квартиры (56,3 кв. м).

Доход супруга Александры Коноваловой за год составил 664 711 рублей 20 копеек. Он владеет половиной квартиры (56,3 кв. м), 12/100 земельного участка (259 кв. м) и автомобилем Lada Vesta.

Прокурор Железнодорожного района г. Пензы Алексей Аношин задекларировал сумму 1 272 649 рублей 25 копеек. Собственности у него нет.

Источник — фото procpenza.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.05.2019 14:21|

Квартиры снимают?Или так должно быть?

Гость|15.05.2019 14:22|

Очень хочется своими глазами увидеть прокурора за рулем ВАЗа.

Гость|15.05.2019 14:26|

Бе-е-е-е-едненькие

Гость|15.05.2019 14:27|

Гость писал(a):

Очень хочется своими глазами увидеть прокурора за рулем ВАЗа.
Это только в 6-й палате, вместе с Наполеоном.

Гость|15.05.2019 14:32|

Гость писал(a):

Квартиры снимают?Или так должно быть?
Бомжуют.

Гость|15.05.2019 14:42|

Бомжи с зарплатой за сотку

Гость|15.05.2019 14:42|

не иначе как хотят получить субсидию на жилье от государства? заработанных миллионов не хватает?

Гость|15.05.2019 15:10|

Гость писал(a):

Очень хочется своими глазами увидеть прокурора за рулем ВАЗа.
И безлошадных тоже.Постоять у прокуратуры и поснимать,а то они такие такие бедные,всё по доверенности и по доверенности катаются.

Гость|15.05.2019 15:10|

Вот это доход как у заместителя прокурора области у Мустафина

Гость|15.05.2019 15:14|

НЕ ВЕРЮ!

Гость|15.05.2019 15:15|

Хочется плакать, жаль их. Сиротки наверное.

Гость|15.05.2019 15:19|

давайте сбросимся им на квартиры. Жалко бедняжек!

Гость|15.05.2019 15:24|

214 тыс. руб. вот доход я понимаю, прям как у депутатов, им тоже если сделать з/п меньше как сказал ВВПутин они взятки начнут брать, а вопрос то , что делают за эти бабки? Мы только рты кормим. Умереть не встать будут судьи на себя собственность записывать ржачка, Вы че тут лепите! Мы не совсем уж и тупые, они про нас думают мы ку-ку. Вы родственникам типо зяти, свекровь фамилии разные, однакашникам с роспиской и т.д

Гость|15.05.2019 15:24|

Все таки не годится чтоб прокуроры без жилья собственного. Старость не за горами, снимать на пенсии будет дорого. Может кто продаст им ненужную бабушкину квартирешку? Однушку хоть.

Гость|15.05.2019 15:33|

Вот почему они такие строгие, у них ведь нет ничего. Это у нас квартиры, машины, гаражи. И вообще мы спим и видим, как бы что еще нарушить. Не гневите бога, у нас все хорошо. Вот где горе то, однозначно надо скинуться. Кто за?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость