Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|19:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
11.05.2019|15:47

На 74-й год после дня Великой Победы в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Пензенской области увековечили в граните память о героях, погибших в годы Великой Отечественной. На территории учреждения открыли мемориал.

«Воины умирают дважды: на поле брани и второй раз - когда мы про них забываем. Была выдвинута инициатива начальника управления. Сотрудники управления, подведомственных учреждений крепко знают, что только память нам и только память тем, кто погиб в этой войне, - только она и есть настоящая цена», - отметил заместитель начальника УФСИН России по Пензенской области Максим Михайлюк.

Миллионы советских солдат жизнью заплатили за то, чтобы люди могли петь мирные песни.

Бойцы отряда специального назначения «Фобос» продемонстрировали гостящим у них кадетам технику и образцы стрелкового оружия, которые используют сотрудники подразделения. Пытливый школьник «проэкзаменовал» бывалого офицера на знание пулемета Калашникова.

По армейской традиции всех участников праздничной церемонии накормили солдатской кашей с полевой кухни.

0
0
0
0
 
Гость|11.05.2019 16:42|

Шота мяса многовато,не кладут в реале столько.

Гость|11.05.2019 17:33|

Гость писал(a):

Шота мяса многовато,не кладут в реале столько.
Не выбрасывай же просрочку. А свиньи жрать не будут. Вот и людЯм и скармливают

Гость|11.05.2019 17:42|

Поздравляю с праздниками работников ФСИН и хочу сказать Спасибо им ! За то что перевоспитали меня. Сроку у меня было 12 лет ,по строительству.105.ч.2.Ук.Рф.Отбывал наказание на общем режиме.За время отбытия наказания перешол в отряд СДП.и способствовал раскрытию многих нарушений режима содержания.Если хотите знать я нож выкидной у зэков изьял! Несколько раз узнавал и докладывал об изготовлении алкоголя(браги)в местах лишения свободы.Пресекал и докладывал в Штаб о разлагающих разговорах,за что был представлен к комиссии на УДО.

Гость|11.05.2019 17:47|

Гость писал(a):

Поздравляю с праздниками работников ФСИН и хочу сказать Спасибо им ! За то что перевоспитали меня. Сроку у меня было 12 лет ,по строительству.105.ч.2.Ук.Рф.Отбывал наказание на общем режиме.За время отбытия наказания перешол в отряд СДП.и способствовал раскрытию многих нарушений режима содержания.Если хотите знать я нож выкидной у зэков изьял! Несколько раз узнавал и докладывал об изготовлении алкоголя(браги)в местах лишения свободы.Пресекал и докладывал в Штаб о разлагающих разговорах,за что был представлен к комиссии на УДО.
Продолжая тему СДП,добавлю,что став на путь исправления я проаерял даже своих родителей,просил провести мне на свидание алкоголь и сдавал их.Не это ли показатель моей законлпослушности?Я не заслужил УДО и не в праве находиться среди Вас,???

Гость|11.05.2019 18:01|

Да лучше бы не было этой новости.

Гость писал(a):

Гость|11.05.2019 17:47|
но рассмешил здорово хоть такое и было и отчасти есть.

Гость|11.05.2019 18:06|

Гость писал(a):

Я не заслужил УДО и не в праве находиться среди Вас,???
Ты уж посиди дружок там такие нужнее.

Гость|11.05.2019 23:10|

УФСИН тоже имеет отношение к героям ВОВ?! Мода на мемориалы пошла?

Гость|12.05.2019 07:28|

мемориал надо ставить самой системе, которая не исправляет, а наоборот "повышает квалификацию" преступников, шанс рецидива наверное все 100%.

Гость|12.05.2019 07:43|

Гость писал(a):

Гость|11.05.2019 23:10|

УФСИН тоже имеет отношение к героям ВОВ?!

Ага

Гость|12.05.2019 08:01|

Гость писал(a):

УФСИН тоже имеет отношение к героям ВОВ?! Мода на мемориалы пошла?
это СЕГОДНЯ - они санаторно-курортная обслуга кущёвских всех калибров. а когда то УРОК УМЕЛИ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ. на благо РОДИНЫ. кому то и мозги очистили от блатной романтики, кому то дали профессию в руки

Гость|12.05.2019 11:01|

Сайт злобных дубильных пензюков,ещё и сборище опущенных сидельцев. Адмиша ты ещё и в. Тюрьме отсидел!? Тогда понятен твой выбор контингента твоего сайта

Имя: Гость