Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|07:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
29.04.2019|16:02

В Кузнецке будут вторично использовать демонтированный бордюрный камень. Такую задачу подчиненным поставил мэр города Сергей Златогорский на оперативном совещании в понедельник, 29 апреля.

Речь идет о бордюре из центра Кузнецка, где начались работы по благоустройству.

Использовать демонтированное надо рационально, заявил мэр. «Все ликвидное должно пойти в дело», - уточнил он.

В качестве примера места, где можно установить бывший в употреблении бордюрный камень, Сергей Златогорский привел территорию школы № 14.

«У 14-й школы увидели - два-три бордюра выпали, не ждите, берите с базы «Дорсервиса», куда все свозится, и устанавливайте», - цитирует мэра пресс-служба администрации.

0
0
0
0
 
Гость|29.04.2019 16:20|

penzainform.ru писал(a):

В Кузнецке будут вторично использовать демонтированный бордюрный камень.
Чо-о-о!? Сосем края потеряли? Не закупать новых бордюров? Ну пеняйте на себя...

Гость|29.04.2019 16:27|

Бордюры в опале?

Гость|29.04.2019 17:33|

ну всё кто то по миру пойдёт... придётся с чёрной икры перейти на кабачковую

Гость|29.04.2019 19:01|

Хороший мэр,бережливый. Сразу видно, что не в доле с пензенской бордюрной мафией.

Гость|29.04.2019 20:41|

Все лучшее детям

Гость|29.04.2019 23:54|

Не додумал! Просто недодумал!

Гость|30.04.2019 02:59|

Тема бордюров должна быть всегда главной.

Гость|30.04.2019 07:59|

Может сразу новый у школы установить бордюр а ни делать двойную работу?

Имя: Гость