Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|06:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
25.04.2019|09:07

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил министерству здравоохранения подготовить предложения по размещению 9 мая машин скорой помощи в районе памятника Победы.

«Не одна машинка, как мы привыкли. Если 40 тысяч населения будет, а то и больше, в течение 2 часов... Надо по маршруту («Бессмертного полка». - Прим. ред.) поставить, может, кому-то плохо станет в колонне. Машина стоит рядом - подошли, получили медицинскую услугу. Потому что все-таки большинство населения будет здесь», - пояснил свою мысль глава региона на заседании в правительстве в среду, 24 апреля.

Он дал задание руководителям министерства подумать, где есть резервные спецавтомобили, и обеспечить их дежурство на мероприятии.

«И мне доложить расстановку этих машин скорой помощи», - распорядился Иван Белозерцев.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|25.04.2019 09:33|

'Медицинскую услугу", а не "медицинскую помощь" - браво,приравняли к обслуживающему персоналу.

И интересно, где же они найдут резервные машины, когда на линию не хватает авто, половина поломана.

Гость|25.04.2019 09:41|

Здесь будет 40 тысяч... Большинство населения здесь... сколько народу в Пензе живет, нам врали о 500 тысячах? Выходит, если стало плохо 9 мая, ползи к памятнику, иначе медицинскую услуг тебе не окажут.

Гость|25.04.2019 09:41|

Т.е. все оставшиеся на ходу!?

Гость|25.04.2019 09:45|

Все здоровые останутся дома или на дачу поедут.

Гость|25.04.2019 10:34|

Так то есть на 9 мая гражданам не пришедшим на шествие получить неотложную помощь будет весьма проблематично, так что ли?

Гость|25.04.2019 10:42|

Так. Ибо нефиг. И скажите спасибо, пока ещё не штрафуют за отсутствие.

Гость|25.04.2019 11:37|

Гость писал(a):

Так. Ибо нефиг. И скажите спасибо, пока ещё не штрафуют за отсутствие.
"Итак, в тот памятный день пражские улицы были свидетелями трогательного примера истинного патриотизма. Старуха толкала перед собой коляску, в которой сидел мужчина в форменной фуражке с блестящей кокардой и размахивал костылями. На его

пиджаке красовался пестрый букетик цветов. Человек этот, ни на минуту не переставая, кричал на всю улицу: "На Белград! На Белград!"

Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.

Имя: Гость