Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|07:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
25.04.2019|12:54

Самое главное в организации детского отдыха в загородных лагерях - обеспечение безопасности. Об этом заявил губернатор Иван Белозерцев на заседании в правительстве в среду, 24 апреля.

«Организационные, содержательные вопросы можно по ходу дорешать, но когда ребенок приехал отдыхать, а потом то качели ударили по голове, то ребята его побили... Или ребенка положили в лазарет временно и не сообщили, сообщили только через сутки, а через сутки привезли в больницу - уже поезд ушел... У нас, если посмотреть за несколько лет, проанализировать, много таких случаев, от которых волосы дыбом встают», - подчеркнул он.

Иван Белозерцев добавил, что у него вызывают подозрение мужчины, которые рвутся работать в оздоровительные лагеря, и удивляют некоторые руководители.

«Взахлеб начинают хвалить руководители, он, говорят, хороший. У нас такой «хороший» тренер был, а потом уголовное дело. Да, «хороший», - саркастически отметил глава региона.

По его мнению, администрации лагерей нужно очень внимательно относиться к набираемому персоналу.

«Изучите, попросите правоохранителей - они тоже посмотрят со своей стороны, хуже не будет. Сами поизучайте: где работают, какое отношение, есть ли у них там какие-то запятые, что это они в лагерь-то рвутся, на небольшую заработную плату, что это их туда тянет», - рекомендовал Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|25.04.2019 13:13|

Что за сексизм, Иван Александрович, да и вроде не понедельник сегодня.

Гость|25.04.2019 13:21|

а в думу (мужчины) ой как рвутся..но там всё по любви...заявлений нет..

Гость|25.04.2019 13:30|

penzainform.ru писал(a):

на небольшую заработную плату, что это их туда тянет
Да таких 90% населения.

Гость|25.04.2019 13:32|

Гость писал(a):

на небольшую заработную плату, что это их туда тянет

Гость писал(a):

Да таких 90% населения.
Вот и дураки вы значит.

Гость|25.04.2019 13:33|

И в ГИБДД на небольшую зарплату и тяжёлый труд тянет работать. Что там интересного? Этот вопрос не волнует губернатора?!

Гость|25.04.2019 13:34|

В оздоровительном лагере, здоровый секас только здоровью для. Так сказать фрактально при исполнится в этих гранях. Ощутить и вкусить грёзы божественной любви, плоти на свежем воздухе куда не взгляни хоть в них бесконечно малое, хоть вверх бесконечно вечное.

Гость|25.04.2019 13:35|

Рвутся бухать и вожатых трахать,они же там голодные.

Гость|25.04.2019 13:35|

Гость писал(a):

Этот вопрос не волнует губернатора?!
ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАЮ Я!

Гость|25.04.2019 13:35|

Гость писал(a):

25.04.2019 13:35|

Рвутся бухать и вожатых трахать,они же там голодные.

Ага

Гость|25.04.2019 13:39|

Следуя логике Ивана Саныча приходишь к выводу, что персонал лагеря - от директора до уборщицы и сторжихи - целиком и полностью должен состоять из особ женского полу? А как же обеспечение безопасности, осуществление работ при которых без грубой физической силы не обойтись?

Гость|25.04.2019 13:40|

penzainform.ru писал(a):

что у него вызывают подозрение мужчины, которые рвутся работать в оздоровительные лагеря,
Так они губерами пошли или депутатить уступай место. А у меня всегда вызывали подозрение люди приспособленцы которые в зависимости от обстановки переобуваются только нараз я бы стаким человеком в разведку не пошел.

Гость|25.04.2019 13:45|

Это СЕКСИЗМ, ВЫХОДИТ по его мнению женщины обязаны вкалывать за копейки????

Гость|25.04.2019 13:48|

Гость писал(a):

Это СЕКСИЗМ, ВЫХОДИТ по его мнению женщины обязаны вкалывать за копейки????
Да, сегодня явно не 8 марта.

Гость|25.04.2019 13:50|

penzainform.ru писал(a):

на небольшую заработную плату, что это их туда тянет»
Заодно проверить всех учителей, педагогов дополнительного образования обоих полов чтой-то ои на такую низкую зарплату в школ работать идут Небось задумали чего нехорошее

Гость|25.04.2019 13:51|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Это СЕКСИЗМ, ВЫХОДИТ по его мнению женщины обязаны вкалывать за копейки????

Да, сегодня явно не 8 марта.

Гость писал(a):
на небольшую заработную плату, что это их туда тянет»

Заодно проверить всех учителей, педагогов дополнительного образования обоих полов чтой-то ои на такую низкую зарплату в школ работать идут Небось задумали чего нехорошее

Вот оно, реальное отношение власти к учителям, плакать хочется.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость