Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|17:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.23  |  $  62.52
 
16.04.2019|12:34

В Пензе пенсионер стал виновником дорожно-транспортного происшествия, после которого скрылся с места аварии.

Инцидент, случившийся 10 апреля во дворе дома № 5 на улице Ладожской, попал на камеру. НП «Безопасный дом» предоставило запись ИА «ПензаИнформ».

Судя по кадрам, пожилой мужчина на «Ладе-Гранте» при выезде задним ходом со стоянки врезался в припаркованную у подъезда легковушку. После произошедшего он вышел, осмотрелся и уехал.

В «Безопасном доме» уточнили, что 16 апреля запись передали сотрудникам ГИБДД.

Подобные ДТП происходят в областном центре нередко. В начале марта на улице Красной автомобиль Hyundai без водителя внутри покатился по наклонной и въехал в стоявшее такси.

«Девушка оставила машину без присмотра. В это время авто поехало. Правда, девушка, осмотрев повреждения, тоже решила сбежать с места ДТП. Хорошо, что такси затормозило авто и оно не въехало в человека», - сообщили в «Безопасном доме».

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2019 12:55|

Ну и что?

Гость|16.04.2019 12:58|

Ерунда, дело житейское...

Гость|16.04.2019 13:05|

penzainform.ru писал(a):

В «Безопасном доме» уточнили, что 16 апреля запись передали сотрудникам ГИБДД.
На 15 суток за сокрытие, хотя при нашем ГИБДД не удивлюсь, что вообще проигнорируют.

Гость|16.04.2019 13:08|

Быть ублюдком модно!

Гость|16.04.2019 13:15|

Теперь пешком походит. Делов то.

Гость|16.04.2019 13:20|

На лишение заработал.

Гость|16.04.2019 13:27|

негодяй.

Гость|16.04.2019 14:04|

Вот гад!!! А еще пожилой человек... Наверняка с умной рожей молодежь осуждает, что невоспитанная нынче!

Гость|16.04.2019 14:07|

ну вот суточки обеспечил себе

Гость|16.04.2019 14:12|

penzainform.ru писал(a):

на «Ладе-Гранте»
Этот брак нужно на чермет отправить,а тот брак в который он врезался, за дебильную парковку так же отправить на чермет !

У одного отнять права, а другому влюхать штраф.

Гость|16.04.2019 14:36|

пензенские пдд

1 #никому_не_помешал (помятый авто не в счет)

2 #видишь_человек_торопится (приспичило)

Гость|16.04.2019 14:37|

Уехал?

Может на дачу спешил?

Мой автомобиль тоже вот так стукнули несколько раз...неизвестные.

Здесь хоть камера была, а у скольких,выходишь,машину стукнули, менталитет такой ...быдлячий.

Гость|16.04.2019 14:40|

Страховой случай)найти и обезвредить

Гость|16.04.2019 14:41|

Гость писал(a):

Мой автомобиль тоже вот так стукнули несколько раз...неизвестные.
Мож тоже дачники были?

Гость|16.04.2019 14:41|

Нужно обязательно наказать! Чтобы в следующий раз так не делал.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость