Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 июн 2019|03:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.70  |  $  64.43
 
15.04.2019|14:01

В Пензе участников торжественных мероприятий, которые будут проходить по случаю Дня Победы, должны обеспечить питьевой водой. Такое распоряжение отдал губернатор Иван Белозерцев на совещании в понедельник, 15 апреля. Также 9 мая будут работать полевые кухни.

По мнению главы региона, в майские праздники городские площадки в парках, скверах, на улицах и площадях должны быть задействованы по максимуму.

«Праздничные дни - для наших граждан, для должностных лиц - работа. При проведении массовых мероприятий мы должны в первую очередь обеспечить безопасность участников шествий и митингов, соблюдение общественного порядка», - подчеркнул Иван Белозерцев.

В пресс-службе регионального правительства уточнили, что торжественные мероприятия пройдут во всех муниципальных образований и городских округах области.

С программой празднования Дня Победы в Пензе можно ознакомиться здесь.

0
0
0
0
 
Гость|15.04.2019 14:18|

penzainform.ru писал(a):

должны обеспечить питьевой водой.
ну какие же вы молодцы... водичкой их обеспечите...

а места, куда участники переработанную организмом воду девать будут, это вы обеспечили? биотуалеты где?

Гость|15.04.2019 14:24|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
должны обеспечить питьевой водой.
ну какие же вы молодцы... водичкой их обеспечите...

а места, куда участники переработанную организмом воду девать будут, это вы обеспечили? биотуалеты где?

Под себя как всегда.

Гость|15.04.2019 14:26|

Санкционированны ли эти представления и разрешены ли законом?

Гость|15.04.2019 14:27|

Гость писал(a):

Под себя как всегда.
Как пленные немцы на марше в Москве 1944?

Гость|15.04.2019 14:30|

Хлеба и зрелищ!

Кнут и пряник!

Баранам больше ничего не нужно!

Гость|15.04.2019 14:43|

Не достучитесь. Они в танке.

Гость|15.04.2019 14:46|

Обеспечивальщики, когда город в порядок приведете?

Гость|15.04.2019 15:10|

А сто грамм и пирожок?

Гость|15.04.2019 15:19|

Нужников нет ,как в Индии. Где приспичило,там и... Ладно ребёнок,а если пожилой человек?

Гость|15.04.2019 15:32|

попы освятят эту воду?

Или простой водой поить будут?

Надо порекламировать поповский вымысел, пусть освящают!

Гость|15.04.2019 15:34|

Гость писал(a):

Где приспичило,там и... Ладно ребёнок,а если пожилой человек?
что значит ЛАДНО? ребенок тоже не амброзию из организма выводит... и воздух, знаете ли, также не озонирует...

Гость|15.04.2019 15:36|

а яички, тайно освященные, выдавать будут?

Гость|15.04.2019 15:37|

а крестный ход, плавно переходящий в митинг, с последующим шествием, будет?

Гость|15.04.2019 15:41|

Если в одну трубу втекает, то из другой неизбежно вытекает. Об этом не говорили на совещании? К воде должны прилагаться туалеты!

Гость|15.04.2019 15:48|

9 мая - день скорби по погибшим и умершим от ран советским воинам. Какие торжества?!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость