Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|16:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.23  |  $  62.52
 
15.04.2019|15:45

В понедельник, 15 апреля, на оперативном совещании в администрации Кузнецка обсудили окончание нынешнего отопительного периода и подготовку к следующему.

Глава органа местного самоуправления Сергей Златогорский отметил, что сезон прошел успешно, ни одной сверхнормативной аварии не произошло.

«Тепловики отработали на пять с большим плюсом при тех условиях, какие есть», - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Сейчас рассматриваются варианты вхождения в очередной отопительный сезон. Этот же закончится в двадцатых числах апреля, когда установится стабильно теплая погода.

В Пензе с датой пока не определились. По прогнозам синоптиков, в середине этой недели температура воздуха ночью опустится до -5 градусов.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2019 01:16|

У меня вопрос к Мотовилову! Как устроиться на работу троллем? Хорошо видно платят! За отопление втридорога и лишние дни даже хватает платить Приплачивают за комментарии о холоде видно не плохо !

Гость|16.04.2019 01:23|

Мотовилов! Я на корвалоле от жары. Да и не только я..Подруга ночной няней работает в детском саду. Дети ноют. Все форточки открыты.!У знакомых -грудничок от жары мается..потница..(голышом спит)Кому холодно-оденьтесь и обогреватель включите!

Гость|16.04.2019 01:24|

Хватит топить!!!

Дмитрий Н. Мотовилов|16.04.2019 05:17|

Гость писал(a):

Мотовилов! Я на корвалоле от жары. Да и не только я..Подруга ночной няней работает в детском саду. Дети ноют. Все форточки открыты.!У знакомых -грудничок от жары мается..потница..(голышом спит)Кому холодно-оденьтесь и обогреватель включите!
Я же не директор вашего детсада. Почему не умоляете его

Вы с ума сошли что ли от беспредела вашей УК?

У меня всё окей, 22 градуса, форточки закрыты. Корвалол последний раз принимал 30 лет назад, когда был женат.

Дмитрий Н. Мотовилов|16.04.2019 05:22|

Гость писал(a):

У меня вопрос к Мотовилову! Как устроиться на работу троллем? Хорошо видно платят! За отопление втридорога и лишние дни даже хватает платить Приплачивают за комментарии о холоде видно не плохо !
Пенсия у меня ниже средней по стране. Но согласен на круглогодичное отопление. Прекратятся перепады и аварии, ОРЗ и эпидемии в городе, долговечнее станут инженерные сети.

В деревнях всегда топили, если на улице холодно. А город своим "графиком" сделал вас больными.

Гость|16.04.2019 06:49|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Корвалол последний раз принимал 30 лет назад, когда был женат. :D
Не надо его принимать, это ж фуфломицин.

Лучше сразу водки хлопните.

Гость|16.04.2019 08:57|

подтерли да не там .

прекращайте топить !!!!!!

Гость|16.04.2019 09:09|

Гость писал(a):

когда отопление отключите . это идиотство когда то закончится или нет или вы кроме кольев ничего не понимаете .вас только по башке тогда дойтет . обнаглевшие на нет . за апрель отопление даже не выставляйте . это вы нам должны за то что все на сквозниках и дышать нечем . С ВАС СЧЕТ ЗА ОТПЛЕНИЕ И КАЖДОМУ . обсолютно каждому и не по 1-2т р а по 5 т р нам каждому оплачивайте .раз тупые и не на свое место залезли
Совершенно верно. Людоеды они. Прямо-таки каннибалы.

Гость|16.04.2019 10:45|

предлагаю государству заплатить за перетоп в апреле , сколько же можно над жителями издеваться

Гость|17.04.2019 11:22|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Прекратятся перепады и аварии, ОРЗ и эпидемии в городе, долговечнее станут инженерные сети.
Инженерные сети с чего долговечнее станут? Насмешили. Аварий будет больше! смотрите в других комментариях есть высказывание оператора котельной..там описывается к чему приводят "перетопы"(((. ОРЗ..скорее от перепадов температур и сквозняков. А вот статистика по болезням сердца и сосудов вверх поползёт точно! И ещё..Мечтаете и летом чтоб отапливали? К КИМу точно пристрой в срочном порядке возводить придётся.

Гость|17.04.2019 11:28|

Граждане, а не скинуться ли нам господину Мотовилову на поездку в жаркие страны? Он на пенсии..Пусть катиться. Что ему тут летом мёрзнуть..

Гость|17.04.2019 11:29|

АО "ГидроМаш-Групп" уже несколько лет находится в процедуре банкротства. Чтобы хоть как-то помочь предприятию, администрация города "дала добро" на дополнительный сбор денег с населения города. Поэтому топить будут всё лето до следующего отопительного сезона. Причем летом батареи будут намного горячее, чем зимой, чтобы счётчики тепла насчитали побольше гикакалорий!

Гость|17.04.2019 11:38|

В деревнях всегда топили, если на улице холодно. А город своим "графиком" сделал вас больными.

ну сказки о здоровье деревенских рассказывать не надо . не мало городских которые вообще не болели, даже когда было надо, чтоб не писать контрольные .

мы здесь закаленые и нас когда промокнем и промерзнем тазик с пропариванием ножек + батарейка и нередко в тот же вечер в сухой одежде снова на улице .

и не мало деревенских которые с больничного на больничный жили .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость