Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|10:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  73.97  |  $  66.62
12.04.2019|14:55

В ближайшее время в Кодекс об административных правонарушениях Пензенской области могут быть внесены изменения, касающиеся парковки автомобилей на газонах и тротуарах.

Об этом депутатам городской думы рассказал заместитель главы администрации Юрий Ильин в пятницу, 12 апреля.

Привлекать автохамов к административной ответственности на законном основании чиновники пока не могут, поэтому ограничиваются лишь беседами.

«Автомобили проезжают прямо по тротуарам, где ходят пешеходы. Зимой нельзя было убрать снег, сейчас невозможно провести субботник, потому что там колея из грязи», - отметил один из думцев.

«Мы еще в прошлом году подавали поправки в КоАП в этой области. В ближайшее время их обещали принять. В этом случае будет предусмотрена административная ответственность за данное нарушение», - уточнил Юрий Ильин.

Источник — фото Валентина П.
0
0
0
0
 
Гость|12.04.2019 15:03|

Давно пара ,губашлепа Курчатова рылом проведите по газону

Гость|12.04.2019 15:08|

задумались? в гордуме?

ну тогда автохамы будьте спокойны - дальше задумываний дело не пойдет.

Гость|12.04.2019 15:13|

ЭВАКУАТОР И ШТРАФ СТОЯНКА.Всё просто. Город и фирма при деньгах. Давно пора.

Гость|12.04.2019 15:21|

Хочется спросить у Ильина, ЧТО ВАМ МЕШАЛО СДЕЛАТЬ ЭТО РАНЬШЕ???

Гость|12.04.2019 15:23|

задумались?

Забудьте. Все равно дальше тупых думок дело не пойдет.

Балаболы весенние

Гость|12.04.2019 15:23|

penzainform.ru писал(a):

В этом случае будет предусмотрена административная ответственность за данное нарушение», - уточнил Юрий Ильин.
И реестр газонов сделаете, как в Москве? или опять балаболка?

Гость|12.04.2019 15:27|

да эт уже не хамы авто, тут порча имущества

Гость|12.04.2019 15:51|

Все на платные автопарковки! Чей бизнес, кто в курсе?

Гость|12.04.2019 16:14|

А около дома ставить нельзя! Это гостевые парковки(Решение Верховного суда).

Дмитрий Н. Мотовилов|12.04.2019 16:28|

penzainform.ru писал(a):

Привлекать автохамов к административной ответственности на законном основании чиновники пока не могут, поэтому ограничиваются лишь беседами.

Могут вполне, и привлекают, если заявитель настоит. Но не хотят и увиливают под дурацкими предлогами. А это нововведение - просто политический пиар.

Гость|12.04.2019 16:45|

А Ильина за дороги нельзя к ответственности привлечь? Или он неприкасаемый?

Дмитрий Н. Мотовилов|12.04.2019 16:57|

Гость писал(a):

А Ильина за дороги нельзя к ответственности привлечь? Или он неприкасаемый?
Директиву по работе с автохамами дают сверху. Это политика. Кого, когда, за что.

Гость|12.04.2019 17:20|

Как можно в чём-то верить Ильину ! он на днях пообещал убавить темпер.режим отопления, чтобы людям было не душно в квартирах. Температура в том же режиме ! Кому же верить !!!!

Дмитрий Н. Мотовилов|12.04.2019 17:23|

Гость писал(a):

Как можно в чём-то верить Ильину ! он на днях пообещал убавить темпер.режим отопления, чтобы людям было не душно в квартирах. Температура в том же режиме ! Кому же верить !!!!
режим убавлен. У меня 23 градуса, на улице 18. Хата проветривается отлично

Гость|12.04.2019 17:31|

тугодумы какие, ничего путного не сделали..

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость