Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|17:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.23  |  $  62.52
 
12.04.2019|11:47

В субботу, 13 апреля, в Пензе пройдут акции, в которых добровольцам помогут городское управление ЖКХ и районные администрации. Они предложат управляющим организациям, ТСЖ и ЖСК провести субботники на внутридворовых территориях.

Для этого на досках объявлений размещены объявления о том, где можно получить инвентарь. Работы во дворах начнутся в 9:00.

Идею о совместной работе нескольких организаций высказал мэр Виктор Кувайцев, и это будет первая попытка ее воплощения в жизнь.

Кроме того, жители могут присоединиться к очистке общественных территорий. В Октябрьском районе таким местом станет сквер на улице Аустрина напротив завода «Пензкомпрессормаш», в Первомайском - зеленая зона на пересечении улиц Чкалова и Куйбышева, в Ленинском - сквер между домами на улице Московской, 40 («Малыш») и Володарского, 32, в Железнодорожном - сквер «Дружба».

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.04.2019 11:59|

А общественный дощатый сортир в проулке между Плеханова и Гладкова, у забора памятнику цирку (рядом с офисом ЕР) тоже относится к категории общественных мест? Там тоже желающих поубираться с лопатами в 9:00 ждать будут?

Гость|12.04.2019 12:02|

Рег. оператор пусть убирается.

Гость|12.04.2019 12:17|

На благоустройство города выделяются деньги из бюджета. И не малые. А хотите чтобы люди бесплатно работали.

Гость|12.04.2019 12:29|

Пусть руководство города пример покажет, уберёт общественную территорию, а то они только в костюмчиках перед камерой позируют на фоне лопат да призывают других горбатится за здорово живёшь.

Гость|12.04.2019 12:30|

Интересно получается:как за мусор деньги собирать, так это они мигом все устроили, а на уборку теперь еще и желающих ищут. В моем доме 279 кв., в среднем платеж по 180-200 рублей, этож с моего дома больше 50000 руб. получается собирают ежемесячно, один месяц 10 человек по 5000 руб. дай, так наж двор вылезанный будет и желающие, думаю, найдутся. Уж извините капитализм, с нас бабло дерете, теперь сами и убирайтесь, за наше же бабло!!!

Гость|12.04.2019 12:30|

Уже бегу, волосы назад.

Гость|12.04.2019 12:33|

С нашими нищенскими доходами сил уже нет работать, да ещё за бесплатно

Гость|12.04.2019 12:34|

За вывоз мусора, ТБО и услуги дворника все оплатили? Если оплатили - бегом на субботник.

Гость|12.04.2019 12:40|

Да люди по выходным подрабатывают, чтоб с голоду не помереть и оплатить вывоз мусора, причём по завышенным тарифам, а их на субботник гонят за бесплатно, вот уроды.

Гость|12.04.2019 12:41|

Любимый мой дворик, я по тебе буду скучать. Дядьки нехорошие из УК не хотят тебя убирать, говорят в субботник жильцы сами уберут.

Гость|12.04.2019 12:42|

Вот если бы вы предложили нам поход на субботник пол года не оплачивать ТБО, или хотя бы 3 месяца - другой вопрос!

Гость|12.04.2019 12:42|

Кто не на субботнике-тот чинок!

Гость|12.04.2019 12:43|

Дудки!!!!

Гость|12.04.2019 12:45|

Кто без лопаты-тот москаль!

Гость|12.04.2019 12:46|

Кто с лопатой - тот дебил.

Пусть коммунальщики убираются, и не только по субботникам, а каждый день.

Им за это платят.

Если им мало денег - валите на завод или в охрану!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость