Сеть магазинов «Турист» предлагает пензенцам 20%-ю скидку на весь товар

Читать новость на сайте

Сети магазинов «Турист» исполняется 20 лет, и по случаю юбилея пензенцам предлагают приобрести товары со значительной скидкой.

В период с 30 марта по 1 апреля на официальном сайте фирмы можно заказать все, что нужно для спорта, туризма и рыбалки, по цене на 20% ниже изначальной.

Днем рождения компании считается 1 апреля 1999 года. Тогда в доме № 2 на улице Одесской в помещении магазина «Турист» открылась первая торговая точка будущей сети.

С 2004 года отдел «Турист» работает и в торговом центре «Окружной» (улица Окружная, 4). В 2008-м еще один офис открылся в Заречном (проспект Мира, 21), в 2011-м - на улице Ново-Терновской, 3, в ТЦ «Форпост», в 2012-м - в Нижнем Ломове (улица Карла Маркса, 4).

Сейчас в магазинах сети представлено более 50 000 наименований продукции. И в течение только трех дней их можно купить со скидкой в 20%.

Это велосипеды, самокаты, роликовые коньки, горные лыжи, скейтборды, сноуборды, охотничьи лыжи, сани, снегокаты.

Имеется необходимый инвентарь для гимнастики, плавания, хоккея и фигурного катания, настольного и большого тенниса, фитнеса, тяжелой атлетики, дартса, футбола, волейбола, единоборств.

Кроме того, можно приобрести настольные игры, кубки, медали, грамоты и ленты для участников соревнований, а также мячи для самых маленьких.

В разделе «Туризм» представлены палатки, спальные мешки, складная мебель, рюкзаки, пикниковые наборы, мангалы, альпинистское снаряжение и многое другое.

Любители рыбалки могут выбрать лодки, балансиры, специальную обувь и одежду, удилища, катушки, лески, блесны, крючки, поплавки, приманки, прикормку и т. д.

Скидка в 20% действует распространяется на весь товар. Дополнительную информацию можно узнать на сайте turistpenza.ru .

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение