Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|21:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.23  |  $  62.52
 
22.03.2019|17:54

22 марта глава администрации Пензы Виктор Кувайцев проверил, как проходит первая санитарная пятница. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

По его мнению, главам районных администраций необходимо тщательнее контролировать очистку дворов и красных линий от мусора.

«В местах, где снег растаял, обнажается неприглядная картина - бутылки, банки, пакеты. Все, что набросали за зиму, нужно оперативно убирать», - распорядился он.

Также Виктор Кувайцев обратил внимание на то, что на крупные магистрали пора выводить пылеуборочную технику и собирать скопившиеся там за зиму грязь и песок.

Источник — фото: Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|22.03.2019 18:10|

Как протекает борьба с половодьем?

Гость|22.03.2019 18:31|

22.03.2019 18:10|

Как протекает борьба с половодьем?

Флот возрождают. Каждой твари по паре. К

Гость|22.03.2019 18:35|

Когда преступят к севу зерновых?

Гость|22.03.2019 19:18|

Снег на 8 лямов уже убрали?

Гость|22.03.2019 19:50|

Гость писал(a):

Когда преступят к севу зерновых?
Для тебя тупоголового посеют бобы.

Гость|22.03.2019 19:58|

Тротуары ещё в снежной каше и никакой очистки.Лета ждут.

Гость|22.03.2019 20:04|

Он восемь лямов освоил,даже не подавился.

Гость|22.03.2019 20:06|

А может дорогм пора начать делать?а то ездить не возможно.Яма на ямище.Позорище

Гость|22.03.2019 20:08|

Вот как у нас в Пензе бабло метут. Как пыль!

Гость|22.03.2019 21:37|

penzainform.ru писал(a):

пора выводить пылеуборочную технику и собирать скопившиеся там за зиму грязь и песок.
Надо зимой снег убирать а не тупо посыпать его солёными песком и грязью.

Гость|22.03.2019 22:11|

А снег когда убирать будут ?

Гость|23.03.2019 08:23|

Гость писал(a):

А снег когда убирать будут ?
перед майскими праздниками

Гость|23.03.2019 10:27|

Техника-это работники бюджетной сферы с лопатами и метлами по субботам?!

Гость|25.03.2019 07:40|

Да ахун проедьте...все обочины завалены грязью...собирайте убирайте...пока влажно....нетяните до мая....позор.....

Имя: Гость