Первый выпуск «ROD FC: Путь чемпиона» выйдет на 11 канале 22 марта

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Смело, уверенно и дерзко заявили о себе кандидаты на участие в новом проекте 11 канала «ROD FC: Путь чемпиона». Побороться за победу в реалити-шоу решили десятки пензенцев.

«Достойные ребята. Некоторых я уже видел на чемпионатах любителей по смешанным боевым единоборствам, кто-то из других видов единоборств», - отметил президент Федерации ММА Пензенской области Юрий Разоренов.

Принять участие в шоу могут только непрофессиональные спортсмены. Их разделят на две группы. В течение трех месяцев под жестким контролем наставников они будут совершенствовать свое тело и навыки. И, конечно же, драться.

«В конце каждой программы у нас будет проводиться бой, по результатам которого проигравший участник выбывает. И так отсеивая, в конце концов мы получаем двух финалистов, которые выступают на ROD FC», - рассказал автор, режиссер программы Демид Густов.

Это престижный турнир ММА, на который допускаются исключительно профессионалы. Так что участникам придется немало попотеть, чтобы дойти до финала. Кстати, у многих есть секретные заготовки.

«Здесь можно выиграть приемом из грепплинга, можно досрочно выиграть. Здесь можно бить руками и ногами, а в грепплинге это нельзя. Грепплинг - это борьба с элементами удушающих и болевых», - поделился участник кастинга Раджаб Базаев.

Первый выпуск шоу «ROD FC: Путь чемпиона» выйдет в эфир 11 канала 22 марта в 21:20.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение