Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|14:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  71.34  |  $  64.55
03.03.2019|12:06

Автор-исполнитель из Пензы Михаил Хорев попал в проект «Песни» на канале ТНТ. Передача с его участием вышла в эфир в субботу, 2 марта. Это был третий выпуск второго сезона.

Известные рэперы Баста и Тимати отбирают участников для масштабного вокального проекта. После победы счастливчик станет обладателем денежного приза и контракта со знаменитым лейблом.

Оказавшийся на кастинге пензенец рассказал, что пишет авторские песни около семи лет, но с чего все началось, не помнит.

«Играть я научился дома, когда мне подарили гитару. Мне было 14, и я стал играть на акустической гитаре чьи-то песенки. А потом понял, что не кайфово петь чужие песни, и подумал, что достаточно просто сочинять свои слова и музыку - под гитару бренчать. И что-то стало получаться.

В прошлом году я хотел приехать на кастинг первого сезона. Я уже купил билеты, но у меня произошла не очень хорошая вещь: у меня умер папа. Я пришел в больницу за недели две, наверное, сказал типа: «Папа, я скоро еду на «Песни». Но он мне сказал: «Может, не поедешь». Так и получилось», - вспомнил Михаил.

По его словам, он пришел поучаствовать и победить. На проекте он исполнил песню «Олень» собственного сочинения.

Сначала Баста и Тимати проголосовали против пензенца, но потом ему дали шанс спеть другую свою песню («Дыши»), и Баста взял его в команду.

Источник — фото www.instagram.com/misha_horev
0
0
0
0
 
Гость|03.03.2019 14:16|

Ждём его в наколках и с бургером в кармане.

Гость|03.03.2019 14:45|

Наркомы мы, наркомы мы наркомы,

Веселая и дружная семья.

Пол-жизни мы отдали жизни этой,

Пол-жизни отобрали лагеря...

Гость|03.03.2019 14:51|

Он бывший наркоман ?

Гость|03.03.2019 15:15|

Будет хоть у кого узнать сколько стоит вход.

Гость|03.03.2019 15:32|

Разве это новость. Вот если-б он в Дом-2 прошел, вот это была-бы новость, нам бы было чем гордиться.

Гость|03.03.2019 16:45|

надо было петь песню "лось зареченский",нищая пенза гордится тобой,ура пенза вперед.

Гость|03.03.2019 18:33|

Ещё один придурок отсветился "не очень хорошей вешью"

Гость|03.03.2019 21:28|

Один вопрос. Почему у него правое ухо проколото?

Дмитрий Н. Мотовилов|04.03.2019 00:46|

Время лжелурятов премий науки и песники.

Гость|04.03.2019 03:36|

Когда Мишка выступал молодой-зелёный в составе группы - это да, было какое-то развитие. Как критики отметили его немного талант - звезда во лбу и штаны с лампасами))) Ну что, возмужал мальчишка, а чёлку так и не отрезал) Удачи, парнишка!

Имя: Гость