Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|12:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
12.02.2019|17:34

Во вторник, 12 февраля, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев подвел промежуточные итоги работы с женщинами, решившимися на прерывание беременности.

21 января на видеоконференции с главами районов он потребовал, чтобы каждая такая жительница региона проходила комиссию, в которой состояли бы глава района, зам по социальным вопросам, главный врач, психолог.

Губернатор предупредил: если он узнает, что глава района проигнорировал решение женщины сделать аборт и не провел с ней работу, он будет уволен.

Потом он уточнил свою позицию. «Делать или не делать аборт, встречаться с главой администрации или нет - решение всегда принимает сама женщина. Но если она хотела бы оставить ребенка, но не знает, как справиться с обстоятельствами, у нее должна быть возможность получить помощь и поддержку от власти на любом этапе», - заявил Иван Белозерцев.

Теперь при подведении итогов глава региона уточнил, что за неполный январь после встреч с психологами, юристами и соцработниками в медико-социальных кабинетах от аборта отказались 27 жительниц области.

«Три женщины - после встречи с членами раб. группы. Им была оказана необходимая помощь. Много это или мало, с учетом того, что жизнь бесценна?» - написал Иван Белозерцев в личном микроблоге.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2019 17:56|

Он пообещал всех усыновить?

Гость|12.02.2019 18:01|

потом на помойках мертвых детей будут находить...

Гость|12.02.2019 18:03|

penzainform.ru писал(a):

Губернатор предупредил: если он узнает, что глава района проигнорировал решение женщины сделать аборт и не провел с ней работу, он будет уволен.
Г-н губернатор! "Глупость дар Божий, но не следует им злоупотреблять." - Отто фон Бисмарк

Гость|12.02.2019 18:15|

Тут столовку открыли бесплатную, так что девки рожаем без остановки и перерывов на край от харчиватся есть где.

Гость|12.02.2019 18:28|

Смехопанорама

Гость|12.02.2019 18:36|

penzainform.ru писал(a):

«Делать или не делать аборт, встречаться с главой администрации или нет - решение всегда принимает сама женщина. ]
Странно, а если бы решение принимал чиновник, все было бы намного проще

Гость|12.02.2019 18:40|

Бесплатная столовка была только сегодня на показ Серафиме. На халяву будут кормить раз в день по спискам собеса. И в году 200 постных дней,не забывайте об этом братья и сестры православные.

Гость|12.02.2019 18:44|

Какая мера наказания за разглашение врачебной тайны по Уголовному кодексу? Разглашение врачебной тайны:

статья УК РФ Согласно п. 2 ст. 137 УК РФ медицинский сотрудник, который предал гласности данные о здоровье пациента, его диагнозе без его согласия, может быть привлечен к уголовной ответственности.

Санкция статьи предусматривает такое наказание:

- штраф в размере 100–300 тысяч рублей;

- лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком на 2-5 лет;

- принудительные работы сроком до 4 лет;

- арест сроком до 6 месяцев; тюремное заключение сроком до 4 лет.

Гость|12.02.2019 18:52|

Они и раньше отказывались. Комиссии при ЖК работают давно.

Но теперь это преподносится, как заслуга губера...

Гость|12.02.2019 19:40|

Нормальный ход столовую бесплатную открыли теперь будет где от харчиватся, так что бабаньки рожаем без перерыва и перекуров.

Гость|12.02.2019 19:40|

Поди жилье девкам дали и зарплату тысяч по 100.

Гость|12.02.2019 19:45|

penzainform.ru писал(a):

что за неполный январь после встреч с психологами, юристами и соцработниками в медико-социальных кабинетах от аборта отказались 27 жительниц области.
Значит как минимум 27 хотели аборт, но, что пошло не так. Короче , что им там рассказали пообщела. А может, если родите и будет тяжело на прямую несите к главе региона он все проблемы решит.

Гость|12.02.2019 19:46|

А интересно а сколько не оказалось от оборота и почему? А так же почему 27 отказались от аборта и почему?

Гость|12.02.2019 19:49|

Рожайте бабоньки рабов!!!!!!

Гость|12.02.2019 19:50|

Гость писал(a):

12.02.2019 19:40|

Поди жилье девкам дали

Ага сказали выбирайте хотите в солнечном городе хотите на чистых прудах.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость