Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|19:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  73.59  |  $  66.38
11.02.2019|13:06

В Бессоновке собака, которую протащили по дороге привязанной к автомобилю «Нива», погибла. В воскресенье, 10 февраля, в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о том, что животное убили в тот же вечер.

«В черный список БЕССОНОВСКИХ ЖИВОДЕРОВ, которые 6.02.19 привязали собаку к машине и таскали ее, затем отволокли животное к Суре и добили его там! АНОН. Сделайте репост, нужно предать это огласке!» - написали в группе «Черный список Пенза».

Горожане отреагировали на известие крайне эмоционально. «Водителя надо было так привязать, который снимает и тащит», «Как таких нелюдей земля носит!», «Надеюсь, им воздастся за это... Какая жесть вообще», - возмутились пензенцы.

После того как появилось видео с «Нивой», люди обратились в полицию и съездили пообщаться с соседями владельца пса, которого быстро идентифицировали.

«Скорость, скорее всего, сбавили (на «Ниве». - Прим. ред.), когда машину встречную увидели. А когда за ними машина поехала, они остановились. Когда остановились, собака не встала на лапы, скорее всего, из-за боли((( И если внимательно посмотреть, парень, когда вышел из машины, смеялся. Он просто издевался над ней. Полицейские на следующей день, пришли, попросили показать собаку, что она живая. На что он ответил, что она убежала», - рассказали активисты.

По их словам, есть жители Бессоновки, готовые в полиции подтвердить, что люди, находившиеся в автомашине, «давно испытывают нездоровую любовь к животным».

ИА «ПензаИнформ» обратилось за комментарием в пресс-службу регионального УМВД России.

«В настоящее время установлена группа жителей села Бессоновка, подозреваемых в совершении данного деяния. По данному факту проводится проверка с целью установления всех обстоятельств случившегося. Назначены необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в УМВД.

Видео с животным было опубликовано 7 февраля в группе «Автохам|АвтоПенза|ДТП|Водители». На кадрах запечатлено, как «Нива» с номерами Пензенского региона едет на невысокой скорости и волоком тащит пса. В конце записи машина останавливается, из нее выходит пассажир, который начинает отвязывать поводок, присоединенный к месту крепления буксировочного ремня.

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 13:38|

Люди злые стали. Страшно что твориться.

Гость|11.02.2019 13:40|

Гость писал(a):

Защитники собак проснулись. Я тоже свою выгуливаю соседи говорят убирай дерьмо за ней я говорю это тварь божья. Они говорят засрал весь двор, отравим твою псину. Мжт поможете защитники А? А то траванут, а вы тока здесь мастера коменты строчить.

Надо мной псина 9 лет воет и лает целыми днями и ночами. ЕЕ не травонешь. Она каждый день в разных курточках, нафененая у хозяйки на руках выгуливается.

Гость|11.02.2019 13:41|

по поводу защитников и по поводу помочь. У меня тоже была собака (в итоге ее загрызли - натравили бойцов как ветеринал сказала). Так вот, когда с соседнего дома тоже были наезды, я просто рявкнул на них, больше наездов не было. Это же не люди, они по-человечески не понимают

Гость|11.02.2019 14:08|

таких уродов надо судить показательным судом,на виду жителей Бессоновки,этих тварей надо знать в лицо.Сегодня они беззащитную собаку привязали к машине,а завтра малого ребенка мучить будут.Это нужно дать широкой огласке в Бессоновском районе

Гость|11.02.2019 14:11|

собак жалко людей-нет

Гость|11.02.2019 14:12|

это не люди,а дьяволы во плоти

Гость|11.02.2019 14:13|

Гость писал(a):

ЕЕ не травонешь. Она каждый день в разных курточках, нафененая у хозяйки на руках выгуливается.
а если хозяйку?...

Гость|11.02.2019 14:24|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ЕЕ не травонешь. Она каждый день в разных курточках, нафененая у хозяйки на руках выгуливается.
а если хозяйку?...

Это уже убийство. ст 105 УК.

Гость|11.02.2019 14:24|

Уверена опять все с рук сойдет.в полиции даже и не рыпнуться что то расследовать.отписку дадут и на этом все.

Гость|11.02.2019 14:31|

НЕНАВИЖУ собак, убивать всех!!!!

Гость|11.02.2019 14:58|

Те,кто видел и не заступился, не меньшие уроды. По клавишам стучать каждый горазд.

Гость|11.02.2019 15:00|

Те,кто наблюдал за садистами и не заступился за несчастное животное,не меньшие уроды.

Гость|11.02.2019 15:03|

Господи нелюди что вы делаете,,,,,,,,,,как вас земля то носит,,,,,,,где з а к о н ы о животных,,,,,,,а потом они и на людях б удут отрываться ,,,,,изверги

Гость|11.02.2019 15:04|

Там что в бессоновке одни дебилы живут,то петарда то горят по пьяни,вот теперь еще хлеще,да чтоб вы там все сдохли,всей деревней.

Гость|11.02.2019 15:06|

Позвольте спросить гость сверу,,,,а за что не навидите собак,,,,,у вас жизнь не удалась чтоли ,,,и теперь будет на животных отрываться

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость