Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|21:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Дождь |
  73.81  |  $  66.64
10.02.2019|15:45

В Пензе региональное управление СК РФ проводит доследственную проверку по факту оставления малолетних детей в опасности. Детей - девочку 2014 года рождения и мальчика 2016 года рождения - нашли одних в горящей квартире.

Речь идет о пожаре на улице Пограничной, 39, который случился вечером в пятницу, 8 февраля.

Огонь заметили соседи. Они позвонили пожарным, а сами через окно проникли в квартиру и стали тушить пламя. «Окно высадили, снегом начали засыпать, оказалось, кастрюля раскалилась докрасна. Мы ее - снегом и на улицу выкинули, уже загорелись тумбочки, все», - рассказали пензенцы.

«Прибывшие пожарные при проверке помещений квартиры в комнате обнаружили двоих малолетних детей. Дети находились в квартире одни, без присмотра взрослых. Их матери дома не было», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

Девочку и мальчика госпитализировали в областную детскую больницу для обследования.

Следователи собираются выяснить причины их нахождения без присмотра. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2019 15:55|

Работает наверно мать день и ночь,а деток не с кем оставить .

Гость|10.02.2019 16:38|

малолетних это как? "Их матери дома не было", а с отцов и спроса никакого? Пристроились мужички, ни сеять ни пахать, поел и на диван.. И за все женщины в ответе сегодня..

Гость|10.02.2019 17:18|

Гость писал(a):

Работает наверно мать день и ночь,а деток не с кем оставить .
Ну да, в ночную смену, над созданием третьего киндера

Гость|10.02.2019 19:48|

Когда снесут все бараки и люди будут жить в нормальном жилье единая россия даст ответ.

Гость|10.02.2019 20:01|

Гость писал(a):

Когда снесут все бараки и люди будут жить в нормальном жилье единая россия даст ответ.
Без твоей помощи никак!!!!!

Гость|10.02.2019 20:29|

Гость писал(a):

Когда снесут все бараки и люди будут жить в нормальном жилье единая россия даст ответ.

Ждите ответа, ждите ответа....оставьте сообщение после гудка.

Гость|10.02.2019 21:01|

Гость писал(a):

малолетних это как? "Их матери дома не было", а с отцов и спроса никакого? Пристроились мужички, ни сеять ни пахать, поел и на диван.. И за все женщины в ответе сегодня..
бабы совсем распоясались! давай не переводи тут

Гость|10.02.2019 23:14|

Гость писал(a):

Когда снесут все бараки и люди будут жить в нормальном
А чем тебе барак ненормально в нашем климате?

Гость|11.02.2019 01:47|

Люди нельзя быть такими Вас никого в детстве не оставляли?Ситуации разные бывают Нужно разобраться ,а не осуждать!

Гость|11.02.2019 09:06|

А что это они только сейчас "заинтересовались"? Или по принципу - вот когда вас убьют, тогда и обращайтесь?

Гость|11.02.2019 12:15|

Теперь мать посадят летак на пяток, а детишек в дедом, потом им по квартире в заре выдадут и все.Вот будущее, и в бараке они больше не будут жить а в доме, где все сыпется

Имя: Гость