Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|19:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+28oC
+29oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  73.59  |  $  66.38
10.02.2019|13:56

В Кузнецке прокуратура требует от управления жилищно-коммунального хозяйства срочных мер: в городе не обеспечена безопасность дорожного движения.

Проверка проводилась на ул. 60 лет ВЛКСМ (от Белинского до Тухачевского), ул. Орджоникидзе (от Фабричной до Стекловской), ул. Белинского (от Приборостроителей до Гагарина), ул. Стекловской (от Орджоникидзе до 7-й Линии), ул. Калинина (от Московской до Пензенской).

«Контроль за состоянием улично-дорожной сети надлежащим образом не осуществляется, своевременные меры к ликвидации снега и зимней скользкости в виде уплотненного снежного покрова, угрожающих жизни и здоровья граждан, не принимаются», - обнародовала итоги проверки старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

Прокурор Кузнецка внес представление директору управления ЖКХ с требованием устранить нарушения. В ОГИБДД будут решать вопрос о привлечении ответственных лиц к административной ответственности.

10 января в 15:10 напротив дома № 8 на улице Белинского девочка оказалась под колесами автобуса ПАЗ. Как сообщают горожане в группе «Подслушано в Кузнецке» в социальной сети «ВКонтакте», 9-классница ехала в этом автобусе, вышла на остановке, поскользнулась и упала. Водитель и пассажиры не заметили случившегося, и ПАЗ поехал. В результате ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2019 14:23|

Когда же в областном центре займутся данной проблемой?Жители Пензы в полном негодовании от такого безобразного состояния пешеходных дорог и абсолютного бездействия городской администрации и соответствующих коммунальных служб!

Гость|10.02.2019 15:02|

А тротуары какие,весь почти центр натоптаные тропки,что уж там окраины. К некоторым торговым центрам,не то что на машине,ногами сложно дойти по снежному месиву.

Гость|10.02.2019 15:50|

Очень мудрая идея для засидевшихся в свои креслах работниках сегодняшней администрации!

Гость|10.02.2019 16:13|

Лучше бы прокуратура поинтересовалась работой судебных приставов Кузнецка,не желают взыскивать долги с Антона Грищенко по решению суда он должен вернуть деньги за не качественную мебель!сумма приличная,работа не ведётся совершенно не описывается имущество,человек продолжает свою деятельность,для чего тогда нам тогда такие службы если там по дружбе можно закрыть глаза на решение суда!!!

Гость|10.02.2019 16:32|

А прокуратура ещё чего нибудь кроме представлений может сделать,может людей и техники дополнительно найдёт?

Гость|10.02.2019 17:42|

О как! А в Пензе по фигу.....с января только совещания по вопросу уборки снега.

Скоро весна-все растает.

Гость|10.02.2019 19:05|

3 этажа бездельников в администрации. Всем по лопате вместо премий и вперёд !

Гость|10.02.2019 20:37|

А Трошину самую большую лопату!

Гость|10.02.2019 20:42|

Позорище в ТЦ Экватор в Кузнецке...не пройти, не проехать! Лопатьте господа, лопатьте!

Гость|11.02.2019 01:09|

penzainform.ru писал(a):

В Кузнецке прокуратура требует от управления жилищно-коммунального хозяйства срочных мер: в городе не обеспечена безопасность дорожного движения.
А что это прокуратура вдруг начала что -то требовать за 20 дней до конца зимы!?Почему это не требовали в конце декабря,в январе???

Гость|11.02.2019 07:47|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
В Кузнецке прокуратура требует от управления жилищно-коммунального хозяйства срочных мер: в городе не обеспечена безопасность дорожного движения.
А что это прокуратура вдруг начала что -то требовать за 20 дней до конца зимы!?Почему это не требовали в конце декабря,в январе???
А потребовала бы в декабре, ты бы спросил, почему не августе или марте. На вас буртасов толстопятых не угодишь!

Гость|11.02.2019 07:59|

Молодцы. А в Пензе прокуратура всего боится.

Гость|11.02.2019 10:20|

В Пензе есть кого бояться . Это в мебельграде авторитеты тряпошные.

Гость|11.02.2019 14:21|

Проехал Самарскую и Саратовскую области, заехал в Кузнецк. Отвечаю - это единственный город, который нормально почищен и с нормальными дорогами.

Гость|11.02.2019 14:46|

Гость писал(a):

Проехал Самарскую и Саратовскую области, заехал в Кузнецк. Отвечаю - это единственный город, который нормально почищен и с нормальными дорогами.
Поскромнее надо быть, Златогорский!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость