Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|13:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  72.94  |  $  65.75
08.02.2019|16:19

Только «Факты» - неожиданные, важные, яркие. В утренней программе «Проснись и пой!» на 11 канале появилась новая рубрика. Ее автор и ведущая Юлия Резниченко рассказывает о Пензе и ее уникальных сооружениях, людях и событиях, используя молодежный формат общения со зрителем.

«Рубрика интересна тем, что она дает информацию, которую люди, возможно, когда-то знали, но забыли. Я рассказываю о каких-то объектах, которые у нас давно существовали, но сейчас ими уже никто не пользуется и их забыли. Я напоминаю нашим жителям о том, что они есть, с каждым из связана интересная история, какие-то факты», - рассказала автор и ведущая рубрики «Факты» Юлия Резниченко.

Самое важное - за минуту и двадцать секунд. Ничего лишнего, динамика и только факты. А их масса, главное - найти и выделить нужное.

«Конечно же, это Интернет в первую очередь. Я думаю, что дальше мы будем общаться и с людьми, со старожилами, если так можно сказать, если говорить о фактах прошлого», - добавила Юлия Резниченко.

Чтобы получить ответ на вопрос «Что находится на площади Дружбы?», а также узнать другую увлекательную информацию, включайте 11-й и смотрите рубрику «Факты» в программе «Проснись и пой!» (с 6 до 9 часов утра).

0
0
0
0
 
Гость|08.02.2019 18:47|

penzainform.ru писал(a):

Чтобы получить ответ на вопрос «Что находится на площади Дружбы?»
На площади Дружбы размещён монумент "Глобус" известный надругательствами над ним.

Гость|08.02.2019 19:00|

хоспадя,кто нибудь ещё эту шляпу смотрит?

Гость|08.02.2019 20:03|

Про интурист снимите программу уверен будет интересно, что там было раньше и что сейчас там!!! Эх так и не успел там побывать, реконструировать начали!!!!

Гость|08.02.2019 20:13|

Проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз и не отпускай улыбку из открытых глаз.. с такими з/п, ценами и тарифами не до пения... без песен рот тесен.

Гость|08.02.2019 21:43|

Гость писал(a):

Проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз и не отпускай улыбку из открытых глаз.. с такими з/п, ценами и тарифами не до пения... без песен рот тесен.
Это тот самый показушный и отстойный гимн 11 го канала. Хочешь 5 минут новости посмотреть, так нет! Слушай и смотри !!!

Гость|08.02.2019 22:06|

симпотяжка Юлия Дудоладова нечто похожее вела. Где она сейчас...

Гость|08.02.2019 22:26|

Артековские кинотеатры- «Луч» и «Салют»- уже 2 программы!

Гость|09.02.2019 00:16|

Ну к своим 100 зрителям вы парочку может и прибавите... На пару днец

Гость|09.02.2019 06:19|

Какая фамилия знакомая, из бочкаревских времен. Не родственница ли случаем?

Гость|09.02.2019 17:39|

да уж!Ностальжи!

Гость|10.02.2019 01:10|

Гость писал(a):

Какая фамилия знакомая, из бочкаревских времен. Не родственница ли случаем?
нет она вообще не местная но работает не покладая

Гость|12.02.2019 21:55|

Гость писал(a):

нет она вообще не местная но работает не покладая
Не покладая ног ?

Имя: Гость