Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|23:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
01.02.2019|16:06

Это первый визит полномочного представителя президента России в Приволжском Федеральном округе Игоря Комарова в Пензу. Свою рабочую поездку он начал с посещения пансиона для молодых людей с инвалидностью «Дом Вероники» - осмотрел, как живут его обитатели, побывал в их творческих мастерских.

Затем Игорь Комаров отправился на научно-производственное предприятии «МедИнж».

Впечатлениями от своей поездки он поделился с губернатором Иваном Белозерцевым.

«Я вижу, что делаются интересные серьезные проекты: и в социальной сфере очень важна поддержка детей с ограниченными возможностями, проект, который известен и на федеральном уровне, который нужно поддерживать и развивать, и те технологии, которые мы увидели, и продукция, которая важна для всех нас», - отметил полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.

В свою очередь губернатор попросил помощи в строительстве хирургического комплекса в Кузнецке.

«Мы приступили, уже идет первый этап строительства - за счет наших средств, сейчас выходим на нулевой цикл. Но мы не так богаты - у нас дотационный регион», - рассказал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Поэтому крайне необходимо, чтобы этот проект был включен в федеральную программу.

0
0
0
0
 
Гость|01.02.2019 18:38|

Почему у них одни и те же отработанные маршруты? Бояться народа что ли?

Гость|01.02.2019 18:47|

Показать просто больше нечего

Гость|01.02.2019 19:25|

penzainform.ru писал(a):

В свою очередь губернатор попросил помощи в строительстве хирургического комплекса в Кузнецке.

«Мы приступили,

уже начали устанавливать из деревянных щитов и двух стульев кровати.Это наше ноу хау уточнил губернатор."После этих слов все зааплодировали и начали кричать браво.

Гость|01.02.2019 19:33|

Помоги мне, помоги мне , в желтоглазую ночь позови ... дэнэг дай, дэнэг!!

Гость|01.02.2019 19:37|

Губернатор сидит какой то напряженный, как на экзамене, вытащил билет №7, а при нём задача .. приём!!

Гость|01.02.2019 19:37|

Бэн, ай нид хэлп

Гость|01.02.2019 19:38|

Бэн ладэн что ли?

Гость|01.02.2019 19:53|

Город наводнили фейки.

Гость|01.02.2019 20:01|

Гость писал(a):

Бэн ладэн что ли?
молод ты ещё. не ты выбираешь присягу, а она тебя

Гость|01.02.2019 20:16|

Народ платит ЗА ВСЁ из своего кармана, а на медицинское учреждение губернатор вынужден выпрашивать средства. Чихнуть нельзя без разрешения Москвы.

Гость|01.02.2019 20:20|

Гость писал(a):

губернатор вынужден выпрашивать средства
Надо Пашкова попросить помочь, он теперь походу в законе, мож короновали втихаря

Гость|01.02.2019 20:54|

дороги это беда.снег.грязь.пыль все идет по очереди и из года в год

Гость|01.02.2019 21:21|

Гость писал(a):

Губернатор сидит какой то напряженный, как на экзамене, вытащил билет №7, а при нём задача .. приём!!
У вас какой-нибудь праздник?

Экзамен для меня всегда праздник, профессор.

Похвально.

Пожалуйста, билет.

Билет номер девять, прием.

Что-что вы сказали?

Что?

Какой прием?

Не приём, а "при нём" билет номер девять, а при нём задача.

Ага, понятно, идите готовьтесь. - Хорошо.

Дуб, как слышно, как слышишь меня? Лопух не догадался?

Диктую ответ на первый вопрос девятого билета.

Значит, так...

Гость|01.02.2019 22:17|

Что с вами?,.. в ухе стреляет профессор...ай,я,яй! и сильно стреляет?..может вас освободить от экзамена?..нет, что вы профессор, пройдёт.. Значит так, за изобретение пять, за экзамен неуд, профессор конечно лопух, но аппаратура при нём, при нём..

Гость|02.02.2019 00:28|

Все тип топ но где встреча с простым народом проходящим на улице или в магазе с с соткой в руке и незная что купить хлеб яйца или молоко и хлеб. Короче когда правду об области узнает Москва,?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость