Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|12:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.29
23.01.2019|17:13

В 2018 году в Пензенской области родились 11 256 детей - 5 744 мальчика и 5 512 девочек. Среди появившихся на свет - 258 двойняшек и 15 тройняшек.

Средний вес ребенка составил 3,35 кг, а рост - 52,3 см.

Средний возраст женщин, ставших мамами, - 29 лет, сообщили в пресс-службе Пензенского регионального отделения Фонда социального страхования.

Ранее губернатор Иван Белозерцев поставил задачу снизить количество абортов и выйти на 50-процентный показатель отказов женщин от прерывания беременности. Для этого с будущими мамами должны работать главы районов, их заместители по социальным вопросам, врачи и психологи.

Источник — фото: Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|23.01.2019 17:46|

Маразм....

Гость|23.01.2019 18:19|

Статистика должна быть полной. Насколько меньше родилось, чем в 2017 году? Насколько больше умерших? Сколько вообще населения осталось в Пензе и области на 1 января 2019?

Гость|23.01.2019 19:16|

Гость писал(a):

Статистика должна быть полной. Насколько меньше родилось, чем в 2017 году? Насколько больше умерших? Сколько вообще населения осталось в Пензе и области на 1 января 2019?
И это будет правильно!

Гость|23.01.2019 19:19|

А среднюю температуру у них определили?

Гость|23.01.2019 19:28|

Только за 6 месяцев 18 умерло больше 10 тысяч,вот и весь сказ.

Гость|23.01.2019 19:51|

Что бы не считать,лишь бы считать.средняя продолжительность полового акта сколько у нас в области будет?

Гость|23.01.2019 19:51|

penzainform.ru писал(a):

Ранее губернатор Иван Белозерцев поставил задачу снизить количество абортов
20 декабря губернатор Хабаровского края Сергей Фургал подверг критике главу краевого минобра Аллу Кузнецову за то, что в школах региона голодают дети из малообеспеченных семей.

В сельских школах Кемеровской области отмечены случаи голодных обмороков учащихся, рассказал РБК уполномоченный по правам ребенка в регионе Дмитрий Кислицын.

По словам омбудсмена, к нему на условиях соблюдения анонимности начали обращаться учителя областных сельских школ.

«Дети из малообеспеченных семей, проживающие в отдаленных поселках, очень часто не завтракают и не обедают, потому что денег нет», — сообщил Кислицын.

У нас регион ещё беднее,но молчаливей.

Гость|23.01.2019 21:02|

В 1987 году родилось более 24 тысяч детей в Пензенской области.. почувствуйте разницу

Гость|23.01.2019 21:06|

Не в один год до 1992 рождаемость не была менее 20 тысяч... а сейчас дожили

Гость|23.01.2019 21:08|

Еще в 2015 году рождаемость была более 14 тысяч..Падение огромное даже на фоне и без того низкой рождаемости в 2015

Гость|23.01.2019 21:13|

Население области 1млн 330 тысяч... была в 2018..Простая математика -рождаемость у нас около 8 на 1000 .. Это один из самых низких показателей в стране.

Гость|23.01.2019 21:23|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

В САМЫЕ ТЯЖЁЛЫЕ ГОДЫ 1991-2000 ДЛЯ СТРАНЫ(ДУМАЛИ,ЧТО САМЫЕ ТЯЖЁЛЫЕ)УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ ОБЛАСТИ РАВНЯЛАСЬ ~33000 ЧЕЛОВЕК.ПРИ ПРОРЫВЕ,КОТОРЫЙ СЛУЧИЛСЯ В СТРАНЕ В 2000-2018 И ПРОДОЛЖАЕТ СЛУЧАТЬСЯ СЕЙЧАС НАС СТАЛО МЕНЬШЕ НА ~300 000 ЧЕЛОВЕК КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ.СТАТИСТИКУ ПОДРЕТУШИРОВАЛИ ДО 169 000 БЛАГОДАРЯ ЗАСЕЛЕНИЕМ НАШЕЙ ОБЛАСТИ И ДАЧЕЙ ГРАЖДАНСТВА 130 000 ЭМИГРАНТАМ.НАС УНИЧТОЖАЮТ.

Гость|23.01.2019 21:33|

Куда рожать -то ,жилья не укупишь?

Гость|23.01.2019 21:41|

Куда рожать -то ,жилья не укупишь?

Даже если и купишь,то не факт что достроят и получишь ключи...

Гость|24.01.2019 07:41|

повышайте зарплаты - будут вам показатели!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость