Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|20:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
20.01.2019|15:32

В Пензе осужденные, отбывающие срок в исправительной колонии общего режима № 7, которая располагается на проспекте Победы, будут изготавливать металлоконструкции для Зареченского завода ЖБИ.

В колонии планируют делать ворота, двери, урны, скамейки и различные декоративные элементы.

«Осужденные, работающие в цехе металлообработки, готовы выполнить любые виды работ, изготовить разнообразные изделия по эскизам заказчиков с учетом поступающих от них рекомендаций и предложений, в результате чего всегда достигается высокое качество изделий и положительный результат взаимодействия», - пояснил заместитель начальника ИК-7 Дмитрий Бабков.

Кроме того, учреждения УФСИН России по Пензенской области заключили 11 госконтрактов на общую сумму более 9 млн, в рамках которых осужденные будут шить для внутрисистемных нужд уголовно-исполнительной системы (нательное и постельное белье, куртки, костюмы, головные уборы).

На сумму более 50 000 рублей колонии поставят в бюджетные учреждения области молочную и мясную продукцию, яйца, растительное масло и муку, сообщили в пресс-службе УФСИН.

Источник — фото 58.фсин.рф
0
0
0
0
 
Гость|20.01.2019 16:24|

Можно. Выдача у забора.

Гость|20.01.2019 17:56|

А попы что заказали?

Гость|20.01.2019 18:10|

Пусть мангалы делают, заборы, скамейки. Может дешевле будет, не конские цены как у других.

Гость|20.01.2019 18:36|

Гость писал(a):

Может дешевле будет,
Не будет, там желающих нагреться на них масса ...

Гость|20.01.2019 18:44|

Сидельцам три копейки,а остальное...

Гость|20.01.2019 19:05|

Рабский труд невыгоден для экономики, учили нас в школе. Ан нет, Россия это опровергает. Кто-то же это все продаст с хорошей прибылью. Просто прежние рабовладельцы допускали стратегическую ошибку - сами кормили и содержали рабов. А в России это делает государство.

Гость|20.01.2019 20:43|

Выкидуху хорошую как заказать ?

Гость|20.01.2019 22:30|

Назад в будущее............

Гость|21.01.2019 07:34|

Карта послевоенных великих строек странным образом совпадает с картой лагерей.

Имя: Гость