Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|04:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
18.01.2019|11:49

Губернатор Иван Белозерцев следит за работами на проблемных домах из своего кабинета. Об этом он написал в Twitter.

«В режиме реального времени контролирую ход работ на достраиваемых жилых домах. На некоторых жилых комплексах уже возвели дома под крышу. По другим домам компании ведут строительные работы также по обговоренному графику. Прокладывают коммуникации, утепляют фасады, монтируют окна», - сообщил он.

8 января Иван Белозерцев посетил многоэтажные дома, застройщиками которых ранее были компании, признанные банкротами. Недостроенные здания были переданы другим организациям, которые завершают их возведение.

«У меня стоит видеокамера в кабинете, я наблюдаю за строительством всех домов. Вижу, что работы идут. Самое главное - не останавливаться», - предупредил губернатор новых застройщиков.

0
0
0
0
 
Гость|18.01.2019 12:01|

У него в пресс-службе есть штатный фотограф. Дешевле раз в сутки его туда гонять на фотофиксацию.

Гость|18.01.2019 12:02|

То, что у него в кабинете есть видеокамера никто и не сомневается))))))))))))))

Гость|18.01.2019 12:17|

Видео смотреть надо не в кабинете, а надо частенько выходить на улицу к людям, и люди к Вам потянутся...

Гость|18.01.2019 12:59|

Он наблюдает. Донаблюдался до того, что дома стали проблемными. Работать надо, а не наблюдать

Гость|18.01.2019 13:03|

Конечно наблюдает,это его главный козырь перед выборами в губернаторы в 2020 году,а переназначать будут в 2019-м. Не достроит-нет продолжения губернаторства.

Гость|18.01.2019 13:07|

Гость писал(a):

Если у тебя в кабинете стоит видеокамера, то это означает что ты можешь наблюдать себя. Дятел конченный.
кто обзывается тот сам так называется

Гость|18.01.2019 13:19|

Что ж за домами в Заре не наблюдал

Гость|18.01.2019 14:25|

Как можно наблюдать за домами, если камера стоит у него в кабинете?!? Он смотрит на себя и думает, что он достраиваемый дом?!?

Гость|18.01.2019 14:38|

спс поржали всем отделом на работе в обед))

Гость|18.01.2019 15:37|

Горшочек, не вари!

Гость|18.01.2019 15:46|

на ул. Суворова НЕ строят

Гость|18.01.2019 16:03|

И устраивает как строят???

Гость|18.01.2019 16:16|

Гость писал(a):

Как можно наблюдать за домами, если камера стоит у него в кабинете?!? Он смотрит на себя и думает, что он достраиваемый дом?!?
Не правильно поняли,у него там изображение закольцовано!

Гость|18.01.2019 17:28|

В носу кольцо?!? Ааа ну тогда понятно, пирсинг под бычка это свежо, модно, молодежно. Респектуем!

Гость|18.01.2019 18:06|

Это его пресс-служба ляпнула наверняка... Ну не может сам губернатор такое сморозить во всеуслышание...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость